Воспитание детей

Смотрели новый фильм "Алиса в стране чудес"?) можно его смотреть с ребенком 6 лет или он все же для взрослой аудитории?

Валерия *********
Ходила смотреть с дочкой (5 лет) сначала ей было немного страшновато, но в общем впечатление от фильма положительное)))))
Ксюха Гусарь
Лучший ответ
ну мы вот с мужем ходили - два взрослых человека. нам очень понравился!! ! в 3D. а вот детенку 6 летнему может и не понравиться. это более взрослый фильм. ну хотя бы лет с 8
♥Иринка ♥
смотрите, там только классные спецэффекты и видение Алисы Тимом Бертоном.. ничего пошло-вульгарного, а тов .шмеледведь очевидно и Кэррола не читал, уж какой бы он там бред узрел, я вообще молчу;)
Галина Леонова
я сама пока еще не смотрела, но мой знакомый который ЧИТАЛ эту книгу и смотрел фильм сказал, что фильм очень хороший, соотвествует книге, НО ВЗРОСЛЫЙ. Так что ходить с 6-летним ребенком на него не стоит
Наташа Отт
Вчера ходили, фильм не понравился ни нам-взрослым, ни нашим 10-леткам.. . Вашему ребенку он будет еще более неинтересен
Фильм все-таки затянут и порой нудноват. Ребенка он вряд ли приколит.
Aigerim Sergazy
незнаю как детям.. а мне нравится все тима бертона..
ну сходила вчерась. с книжкой ничего схожего, разве что те же персонажи. мне понравилось. обычная добрая такая сказка, спецэффекты. алиса там убивает дракона, если ребёнок не боится, то идите
Я бы предпочла воспитывать детей на русских добрых сказках!! ! А не на этом... Вывела бы своего ребенка после первого же вырванного глаза... И решила для себя, что прежде, чем вести своего ребенка в кино на такие фильмы, посмотреть самой. А вчера, после просмотра сеанса, восторга и улыбок на лицах детей мы с мужем не увидели.. .
Иногда я вздрагивала и отворачивалась от очередного выкидона режиссера... А в основном, нам было скучно. Не захватил.. .
Но это моё мнение!
Дора Шупикова
Я посоветую вам вообще его не смотреть... ужас просто... бред
Посмотрите тут прежде чем идти на этот фильм с ребенком. Краткое содержание фильма