Воспитание детей
что нравится девочкам в 7 лет?
Просто подарок надо подарить на др (Исполняется 7) А я даже не представляю ЧТО... это такой возраст странный ..вроде еще мелкая , но и вроде уже нет...
Девочки разные бывают.
Но на счет детской косметики по-моему не очень верный совет. Моей средней подарили на 7 лет. Так она даже не заметила - как будто и вовсе подарка нет. Нам как раз эту самую "Маленькую фею" подарили.
Куклы обычно нравятся всем девочкам. Братц сейчас моднее, чем Барби.
Моей нравятся животные. Поэтому ей дарят наборы с животными типа "Заповедника в дебрях Африки".
На самом деле, сейчас огромное количество наборов для детского творчества. Начиная от мягкой игрушки-самоделки, заканчивая наборами для выращивания кристаллов или экзотических растений. Такой подарок точно лишним не будет. Мы на 8 марта дочке купили набор для выращивания насекомоядных растений - сама выпросила.
На крайняк, купите симпатичную мягкую игрушку.
Best. Night. Ever.
сейчас для девочек популярнее Монстр Хай. Сама знаю сестра двоюродная обожает их. Ни каким боком не любит Барби Винкс Братц и т. д.
Купи ей сумочку Winx http://winx.kport.info/index.php?cPath=1_2 - любую из этих, она будет просто счастлива! Девочки в этом возрасте просто помешаны на этом мультике. Еще можно купить "Дневник для девочек" - они обожают записывать там секреты или заполнять анкету.. .или книжку типа "Книга маленькой леди". Еще можно подарить красивую шкатулочку или сундучок для украшений, копилку, набор для рукоделия ( можно самой из бусинок делать бижутерию) , рамочку для фотографии, чашку.. .
Точно могу сказать одно: все девочки в таком возрасте любят всё БЛЕСТЯЩЕЕ. Ещё уважают мамину косметику, платьица и туфельки для кукол, всякие мелкие бебехи.. . Накупите детской косметики, косметичку погламурнее и заколки-фиголки. Не прогадаете.
ноутбук маленький розовый))))
интересы конечно от ребенка зависят. моей дочке тоже 7 лет. она уже шить пробует и любит рисовать.
думаю, что вполне подойдет детская косметика ("Маленькая фея" например, есть целые наборы) , потому что девченки уже пробуют в этом возрасте наводить красоту. можно приложить к такому набору небольшую мягкую игрушку
Косметика детская. диск с любимым мультиком
Я как то племяннице примерно на такой возраст подарила красивый веер.
Так она сказала (цитирую) : "Я мечтала об этом всю свою жизнь" :))))
Думаю, что что-нибудь из таких прибамбасов (аксессуаров) все девчонки любят.
Вообще-то еще права мелкая, так что будет рада и тегренку плюшевому и кукле, лет в 9-10 уже можно конкретно что-то ей самой, например маленъкую сумочку, или бусы, а пока ребенок словом, можно легго отделатъся игрушкой, будет счастлива.
набор "сделай сам" плетения из бисера, или что-то подобное
Барби=) или деньги=)
Лучший подарок - детская косметика !
Модная кукла - но не барби !
В любом детском магазине вам продадут - только задайте вопрос !
Детская кукольная мебель - типа машинки стирательной - очень подойдет !
Сумочка, расшитая камнями и бисером - вообще пойдет на ура.
А в нее засуньте бусы и украшения !
Модная кукла - но не барби !
А в нее засуньте бусы и украшения !
игрушку какую нибудь)