Воспитание детей

Укладываю ребенка спать, девочка взрослая 7 лет, просит спеть, а меня на юмор потянулу, отвечаю а сплясать не надо...

И она захотела увидеть, как мама танцует?
Регина Патрушева
Лучший ответ
так и сплясали бы вдвоём полечку
Марина Блинова
Да ей не песенку хотелось, а немного внимания и тепла...
Татьяна Габова
А я вот до 10 лет сыну пела на ночь, сейчас он часто вспоминает об этом.. .
пойте, если просит, пойте если не просит. Это потом в памяти останется у ребенка. Разве это плохо, 7 лет это разве много для колыбельной...
А я своей обязательно книжку читаю...
ну и чего?)) ) Спели бы ребёнку... .
Можно и сплясать.... обе бы посмеялись на сон грядущий)) ) Я бы так и сделала.. . Мы с дочкой любим побаловаться-пошутить (хотя моя помладше)

Кстати, я мужа иногда порошу мне на ночь что нибудь почитать.... Читает)))) ) Даже во врослых сохраняется частичка из детства
Девочка в 7 лет уже взрослая??? ?
А маму ломает спеть 4 строчки если ребенок просит??? ?
Просто писец!!!!
И в бубен постучать!
О А
Надо деткам петь, чтобы сохранять любовь и взаимопонимание. Потом захочешь ей спеть, а она тебе скажет с издёвкой: "ты бы ещё сплясала... " (ну, на юмор её потянет)
Asem Keshirkhanova
Сплясали?
Семь, моей12, мам почитай!
Моя не под одну колыбельную не засыпала, только после "Письма Татьяны к Онегину"))
а мне 15 часто пошу маму почитать книжку, а она смеётся и уходит. (((((((((((((( Ток папа однажды почитал (хотел меня напугать произведение "упырь", я ждала, ждала страшного так и не дождалась, а они студентами от этого произведение спать не могли))))))))))) времена меняются)
Зауре Арынова
Чего-то юмор получился в духе Петросяна.
моя сама себе и поёт, и читает, и танцуе. просто прелесть. но если попросит обязательно сделаю:))
Вот такие мы мамашки 21века
Олеся *
Радуйтесь мамаша, что денег не просит.. уже пора..
а я на ночь любила наряды примерять одевала и шастала по квартире потом спокойненько засыпала
оригинальное напутствие на сон! ))))
да спойте что вам жалко для своего ребенка надо больше времени уделят девочке не желейте
нужно было спеть