Воспитание детей

Почему с приемными детьми часто так жестоко обращаются новые родители?

Потому что действительность намного мрачнее ожидаемого.
Галина Бадагова
Лучший ответ
Татьяна Кошель Что Вы имеете ввиду? Это-то я и хочу понять...
Мне кажется они так же и со своими бы обращались!! !
Им нужна марионетка для выплеска своих идиотий!
Олеся Тихонова
Во-первых, потому что плохо людей проверяют перед тем, как позволить им ребёнка усыновить. Органы опеки интересует в основном материальная сторона вопроса - есть ли на ребёнка метры и деньги, а не глубинные побуждения усыновителей в одночасье заиметь "полноценную семью" с двумя, а то и тремя детьми... А во-вторых - из-за неоправдавшихся ожиданий новоиспечённых родителей и их неумения преодолевать действительно трудные ситуации. Насмотрятся люди реклам со всегда бодрыми, здоровыми и покладистыми малышами, и потом им кажется, что им "подсунули бракованого" - то он плачет, то капризничает, то болеет, то шалит...
потому что не могут их полюбить
потому чято они им на фиг не нужны
Masha .
Татьяна Кошель Нет, ну зачем-то же они их принимали?!..
да и со своими жестоко обращаются! Просто от родной мамы получить по шее -это в порядке вещей! а от чужой тётки обидно! Чужие дети -они и есть чужие! Государству выгодно распихать их по чужим домам, а как они там будут жить никого не интересует!
потому что их чувства фальшивы и они так по настоящему и не смогли их полюбить.
Просто Ольга
потому что мозгов нет
Потому что уроды, зачем вообще тогда детей усынавляют.
уроды потому что, думают взяли игрушку. поубивала бы таких
Это если приемные родители уроды.
. -