Воспитание детей
Почему с приемными детьми часто так жестоко обращаются новые родители?
Потому что действительность намного мрачнее ожидаемого.
Татьяна Кошель
Что Вы имеете ввиду? Это-то я и хочу понять...
Мне кажется они так же и со своими бы обращались!! !
Им нужна марионетка для выплеска своих идиотий!
Во-первых, потому что плохо людей проверяют перед тем, как позволить им ребёнка усыновить. Органы опеки интересует в основном материальная сторона вопроса - есть ли на ребёнка метры и деньги, а не глубинные побуждения усыновителей в одночасье заиметь "полноценную семью" с двумя, а то и тремя детьми... А во-вторых - из-за неоправдавшихся ожиданий новоиспечённых родителей и их неумения преодолевать действительно трудные ситуации. Насмотрятся люди реклам со всегда бодрыми, здоровыми и покладистыми малышами, и потом им кажется, что им "подсунули бракованого" - то он плачет, то капризничает, то болеет, то шалит...
потому что не могут их полюбить
потому чято они им на фиг не нужны
Татьяна Кошель
Нет, ну зачем-то же они их принимали?!..
да и со своими жестоко обращаются! Просто от родной мамы получить по шее -это в порядке вещей! а от чужой тётки обидно! Чужие дети -они и есть чужие! Государству выгодно распихать их по чужим домам, а как они там будут жить никого не интересует!
потому что их чувства фальшивы и они так по настоящему и не смогли их полюбить.
потому что мозгов нет
Потому что уроды, зачем вообще тогда детей усынавляют.
уроды потому что, думают взяли игрушку. поубивала бы таких
Это если приемные родители уроды.