Воспитание детей

Отдых ребёнка на Чёрном море. ПОДСКАЖИТЕ

Девочке 12 лет. Помогите выбрать детский лагерь отдыха на Чёрном море. Качество при умеренной стоимости.
тем летом моя мама ездила с детской группой в Крым, в Алушту. набирали лагерь через министерство по делам молодежи и спорта. был спецпоезд, отличное кормление, экскурсии. обошлось все вместе 14 тыс
лагерь называется "Золотой колос"
Анфиса Галиева
Лучший ответ
ответ по существу прост: узнавать надо у первоисточника. если есть под рукой инет - сделать это несложно. найдите форумы, почитайте отзывы. наверняка, и черные списки тоже есть.
Алевтина Ch
лучше Анапы нет..
Asemgul Ergalieva
Странный Вы... что значит для Вас умеренная стоимость.... это слово очень разнообразно в каждом городе своя плата.
Мы живем в Одессе но моя дочка в прошлом году отдыхала в Артеке (Кипарисный) и безумно понравился ей отдых, она приехала в таком настроении что думаю отдых был чудесным.
Нам понравилось в лагере ДОЛ "Эллада" Анапа. Пионерский проспект 45.
И лагере ДОЛ "Морская даль" пос. Головинка, Лазаревское, Сочи.
Oygul Jumanova
Азовское море, город Ейск. Краснодарского края.. идеальное место для отдыха детей. Море теплое, мелкое, есть лиман...
Виктория ______ Вы там отдыхали или жили?
Для ребенка лучше г-к. Анапы ничего нет. Там есть из чего выбирать
Т*
Татьяна *******
Ирина Никитина Моему сыну в Анапе очень не понравилось. Отправляли его туда два раза, в 13 и 14 лет. Оба раза он жаловался на грязное море и плохие условия проживания. Почему-то в августе детям в лагере давали из фруктов только апельсины, из соков только яблочный. Единственный позитив у него остался от экскурсии на Азовское море
Во-первых, обратите внимание на Крым, Евпаторию. Самый детский курорт издавна. Очень хороший климат. Всегда есть ветерок, жарко не бывает. Мелкое (в меру) море. Песчаные пляжи. По интеренту посмотрите список лагерей для детей. Если вы хотите с ребенком, обратите внимание на санаторий для матери и ребенка"Приморье"(я там вырастила дочь) . Расположен пря мо на море, до пляжа 50метров. Причем пляж, в отличие от других лагерей и санаториев очень большой, как в длину, так и в ширину, даже с воллейбольной площадкой. А Чисто детский есть санатрий им. Т. Г. Шевченко Московского подчинения. Бывший МГК и ЦК КПСС. Сейчас подчиняется мерии и какойто думе. Но путевки можно купить и простым людям. Очень хорошие врачи и развлекательные программы для детей. ( в этом санатории выросли я и моя сестра) . Еще есть лагерь подчинения ЮЖД. Теперь он называется МРИЯ. Может и можно купить путевки. Там шикарно-красивая территория, для детей отпадные программы. Покопайтесь в интернете, но не затягивайте заказпутевок.
украина крым... а детский лагерь в интернете там поищите.. лучше крыма ничего нет
Элла Ульянова
Если Крым, то Евпатория--это 100%детский курорт
Евпатория, сан. "Победа"
Евгения Вардугина Извините,пожалуйста, но санаторий Победа не для детского отдыха. Это взрослый санаторий, и к тому же ужасно расположенный на ул. Фрунзе,где каждый вечер толпы гуляюших,вонь от шашлыков и визги от атракционов,которые кстати расположены на территории санатория.И музыка до утра!!! Я отдыхаю в Евпатории с 1965 года.
Орленок....
крым однозначно
зайди в яндекс и набери в поиске детские лагеря крыма и укажи стоимость
удачи