Воспитание детей

муж бросил на 8-ом месяце беремености вернётся или нет?

муж бросил на 8-ом месяце беремености ,ушёл к любовнице щас дочке уже 2 месяца заходил только один раз после моей выписки из роддома,деньгами не помогает ни как ну и морально конечтно тоже тоже. Может у кого такое было вернётся он в семью или нет если одумается то через какое время ?
вопрос не в том вернется ли он, вопрос примете ли его ВЫ??? ?
надеюсь что нет. смысл? чтобы опять оставил. .
у меня тоже неприятная ситуация. меня муж в чужой стране бросил с ребенком 8 месяцев, без квартиры, работы, еще и все деньги забрал... а асмое страшное что еще и кучу денег у людей одолжил... потом меня все трепали... .
НО!! ! я обратно его никогда не прийму!!!! и вам не советую... время лечит. конечно хочется чтобы у ребенка был папа... но нужен ли вам такой?? ?
вы еще найдете себе достойного мужчину.. .
а он пусть локти грызет.. .
удачи вам и растите здоровыми)))
Мадина Ганиева
Лучший ответ
Зупьфия Дувакина Вы знаете я и не собираюсь его принимать просто хочется его послать куда подальше для морального удовлетворения. Я даже не знаю возможна я остервенела за такое отношение ко мне и к дочке досих пор в голове не укладывается
А зачем? Чтобы опять бросить в самый ответственный момент ?
Надо было разводиться сразу, еще до рождения ребенка. Сами себя лишили государственной поддержки. Теперь лишайте его через суд родительских прав, потом пишите на помощь в собес, что не помогает, мол, никак и т. д. Надейтесь на себя, и ни накого больше. Тогда и от инфантильных мужиков, в том числе и от "мужа" отбоя не будет.
Разный бывает исход, однозначно не ответить. К кому-то возвращаются, к кому-то нет, кто-то принимает, а кто-то в шею гонит.
Лучше всего не думайте об этом, поднимайте малютку, а там жизнь покажет…. .
А тебе нужна эта сво...?
Анна Зимина
А нужно ли это вам с дочуркой? Ведь он судя по всему мерзавец еще тот... Ладно от беременной ушел... но и ребенку не помогает... не мужик это... Но Бог ему судья.... А вам нужно сейчас выйти из депрессии, немножко подрасти дочурке и все наладится, будет настоящее женское счастье, без предательства и обмана... Значит изначально вы ошиблись в выборе, а ваше счастье где то рядом... Вытолько поверьте в это и все будет хорошо!!!!
А тебе то он нужен. В такой момент любовницу завел. Дрянь.
вот сволочь! (((((((((
Олеся Букреева
мою подругу муж беременную бросил на седьмом месяце, в течении двух месяцев раз пять приходил и уходил снова. потом забрал ее из роддома, отметил рождение сына и больше они его не видели
Не вернётся. Даже если притащится, под зад мешалкой и до свидания.
врядли
Яна Горских
Вы вот думаете вернется или нет, а я б сама его послала далеко и надолго, я бы такого не простила.
дэбил-зачем он нужен, за всё в жизни нужно платить-он своё ещё получит
Да куда он нахрн денится! Ёу
Сомневаюсь я, что вернется. А если все-таки осмелится вернуться... А ты уверена, что он тебе такой нужен? Болтается как дерьмо в проруби от берега к берегу. Я понимаю, без мужа тяжело. Но где гарантия, что вернувшись, он не захочет снова уйти?
Думаю, что нет. Сама разошлась, когда дочке 8 месяцев было, сейчас уже 6 лет почти, так ни разу с днем рождения не поздравил, да нам и не надо. Мы, правда, с родителями живем. Мне сначала плохо было, депрессии, потом прошло, сейчас получаю 2 образование, будет любимая профессия и надеюсь только на себя, считаю, если бы мы не расстались, то ничего бы из меня не вышло хорошего, обиды на него не держу, простила и забыла, как в фильме "Москва слезам не верит", а это действительно так, так что простите его, судьба сама разберется. А мой как был один так и остался один, 2 детей от разных матерей, а он один как отшельник. Счастья Вам! И можете ответить на мой ?, если хотите.
Инна Попова
Вы поймите! такие мужчинки НАС и НАШИХ детей недостойны! если бросил! он те только вас предал но и малышку. Не превращайтесь в половую тряпку. Как бы не было тяжело держитесь! тоже самое было и у меня. Но когда малышка подросла пытался вернутся. Я ему долёкий ПЕНДЛЬ отвесила. И денег стал предлогать но он мне уже был обсальтно как чемодан. Крепитесь будет тяжело!
КОЗЕЛ!!!! А с козлом жить, себя не любить!!!! Подайте на алименты, Вы их можете получать даже без официального развода.
Лена! Как я тебя понимаю. Сама сейчас с маалышом, от мужа ушла сама только. Здесь много написали и всё правильно! Не смей даже думать о будушем с ним! ! Нет. Не надо. . Ребёнок сейчас перекроет всё, все переживания по мужу этому. Если бы не мой сын, я бы наверно давно с ума сошла) А так - вот ещё и умничаю) ) Занимайся малышкой, она сейчас с каждым днём интересней будет, займёт всю тебя) Это счастье. А предателя и падшего даже не мужчину, а так. . штаны, даже не держи.
И будем ждать СВОЕГО мужчину! Держись, всё получится!
Тяжело по-началу без него, морально. . а потом привыкнешь. И забудешь.
А оно тебе надо? Пусть та, другая после тебя объедки подбирает, а не ты после нее.
а надо?
Ну и на хрен нужен такой.