Воспитание детей

муж бросил семью но достает что делать?

муж бросил нас с ребенком ушел в загул и не вернулся я подала на алименты живу я с родителями муж с нами быть не хочет много месяцев живет отдельно но постоянно звонит и добивает меня говорит ерунду оскорбляет унижает просит увидеть ребенка я говорю приходи вечерами или в выходные когда мои родители дома но он говорит я не приду только когда ты одна домая не знаю как быть?
ребятенка бросил гад! нет ему прощения! теперь говори как ему вести себя, как жить и т. д. если на условия не пойдет, посылай к чертям. ну а за грубость что скажу, объясни ему спокойно, если будет продолжаться в том же духе, не будешь брать трубку и будешь его игнорировать и все. что за разговоры с грубостью еще? он должен молить тебя о прощении, а он еще и выпендривается паразит такой!!!
Эльвира Галиханова
Лучший ответ
Разводиться
написать заявление участковому
Обратитесь в суд.
Миронова
он секса хочет, смотрите сами, нужен вам секс с ним, или нет
Саша Гридина
до чего мужик жадный пошел, из-за каких то копеек-алиментов, так и норовят жизнь бывшей супруги превратить в ад... скажите ему если не отстанет, то уедете оттуда.
на развод подать
не пускать и все, когда одна дома! говорите - хочешь увидеть ребенка приходи в такое-то время и точка!!!! ему не ребенка увидеть хочется, а прийти и вас доводить....
Анютка Пяткина
Завести другого мужа, который даст по рогам первому.
а если он вас изобьёт или ещё что? не надо с ним наедине встречаться, вы его лучше знаете, подумайте хорошо, при возможности держите при себе диктофон!!! так он скорее всего и хочет ребёнка забрать, щас кобели как сговорились, алименты не хотят платить, вот и детей воруют у своих жён и подкидывают их своим родителям!!! не поддавайтесь на его жалость, раз предал один раз, то предаст и второй.
Попробовать с ним поговорить по душам. Воможно он хотел бы сохранения семьи. И хотел бы поговорить без свидетелей с вами.
Елена Богатко
быть.. жестче))))... ушел, бросил... теперь пусть и не ставит условия
ваше время ставить.. а ему подчинятся))))
Maликуша