верим в лучшее и надеемся, что приползет!! !
а пока стараешься держать себя в руках (наверняка же кормишь) не забываешь о себе и детях!! !
чувство собственного достоинства не теряй - не бегай за ним, мужчину детьми не привязать!
будь спокойна и уравновешена.
Учись надеяться на себя, пока возможности нет и работать возможности нет, подавай на алименты, жить и и детей кормить надо!!!
Воспитание детей
Семья. Что делать если муж бросил, даже не задумываясь, меня с двумя малышками, одной месяц а второй два годика!
Подать иск на развод и алименты (на детей и себя - с ребенком до годика) и жить дальше. Попросить помощи у родителей.
мужа сперва заведи, дитёф нарожай.. а то прям как глупая Эльза
11 апреля вы спрашивали про удочерение - удочерили ?
И после этого бросил ?
Жить дальше. Подумать и сделать выводы, как это такую "белую и пушистую" бросил, не смотря на детишек.
А что здесь поделаешь, если мужики такие скоты стали. Теперь пытайся выживать. Подай на алименты, ведь он обязан платить не только детям, но и вам до трёх лет ребёнку.
подать на алименты и жить дальше
4 дня назад он хотел удочерить - а теперь уже бросил?

ищите проблему. просто так же не мог уйти.
1. прошла любовь.
2. вы его достали.
3. есть другая.
4. быт
и многое другое.
1. прошла любовь.
2. вы его достали.
3. есть другая.
4. быт
и многое другое.
Теперь уже поздно кулаками махать, обратно его не вернешь. Советую сосредоточиться на детях. Только не жалейте их и не балуйте, просто растите хороших людей. А любовь сама вас найдет.
все, что нас не убивает - делает нас сильнее!
живите как и жили, если бросил, значит ему вся эта игра в семью уже надоела, значит человек - безответственный и легкомысленный, и опора из него никакая, гнилая вобщем. А зачем вам (а конкретно вашим детям) такая гнилая основа нужна? !
Ну и традиционна истина - когда в ссоре виноваты оба, есть смысл и на себя со стороны посмотреть.
вот поэтому я всегда считала и считаю, что женщина в нашей стране должна рассчитывать только на себя!
Тю, прочитала ваши вопросы.
Фигней страдаете, с мужем помиритесь.
Если не помиритесь и еще одного мужа найдете, то не рожайте сразу. Хотя бы младших в школу отдайте, а то будут вопросы из серии - "муж бросил с тремя малышками, что делать? ".
Фигней страдаете, с мужем помиритесь.
Подавать на алименты
Жить! И жить так, чтоб он ходил и думал: КАКОЙ Я БАЛБЕС...
Подавать на алименты!!! если бросил с такими малютками, значит это и не мужик вовсе!!! что бы не случилось в ваших отношениях, но оставить таких малюток он не имел права!!! должен хотя бы помогать материально и в воспитании!!! а если он этого не делает, то зачем вам вообще такой??? придется научиться жить без него и самой растить малюток!!! хорошо, если рядом есть люди, которые могут вам помочь!!!
Свинья он! Постарайтесь для детей быть хорошей мамой. Ушел и ушел-освободилось место для более достойного! И помните, что это не приговор а начало новой жизни, возможно более интересной и насыщенной. Да-да с двумя детьми-это ваша радость !
Забыть о нём как можно скорее и продолжать жить дальше в новых условиях.
почему ушел? Может проблема в Вас?