Воспитание детей
а вы отдыхаете от своих деток? у меня вот на эти выходые ВЫХОДНЫЕ! Впервые за полтора года :) А у вас насколько часто?
моя мама каждый понидельник дома, так брат с женой каждый пн организовуют "бабушкин день" привозя племянницу в 11 утра и забирая в 8 вечера, и маме радость с малой возится и родителям выходной
А у меня нет детей.
У меня всегда выходные.
Никогда
Давно нет полноценных выходных... Сидеть с детьми некому даже и полчаса... Вот тут и отдыхаю))))))
я от них не устаю... с ними хорошо
ой нет, я еще не готова целые выходные провести без дочки. Дочке почти 2 года.
Устаю конечно.... но отдыхать успеваю как-то быстрее, чем целые выходные. С друзьми днем или вечером можно встерититься, или просто вдвоем с мужем куда-то сходить.... даже ночью в ночной клуб ходила - уложила дочку спать, муж с ней, потом с подругами в клуб, потом под утро домой, поспала 3-4 часа и утром с дочкой)))))) )
лежала в больнице 5 дней, было ощущение нереальности, сна какого-то, т. к. сейчас моя семья, муж, дочка для меня реальность.... а когда так долго кого-то из них нет рядом для меня тяжело.
Не было такого, когда дети были маленькие.... А хотелось бы..
НИ разу еще не было полноценного выходного)) ) Ребенку тоже полтора года. Все равно часть дня занимаюсь своими, блин, обязанностями)) ) Хотя могу другую половину промотаться по своим делам)))))
Никогда. Не успели вырости и разойтись дети, подкинули внуков... Свято место-пусто не бывает!
3,8 года без выходных.
Я только что вернулась из Дании и знаете что поражает больше всего - огромное количество детей везде - на Выставках, в музеях в магазинах, на пароме -они НЕ МЕШАЮТ родителям, не сидят с бабушками, а комфортно себя чувствуют с мамой (а в большинстве случаев с папой) и не пищат не капризничают - куча детей и ТИХО. Как у них это получается ума не приложу. Скорее всего сразу с рождением детей в мозгах установка - ДЕТИ НЕ ПОМЕХА, А СЧАСТЬЕ....
Капец.... Может дочка без меня и сможет побыть с бабушкой, только я без нее не могу! Мне ребенок не мешает, мне ребенок в удовольствие! Я декретный отпуск принимаю за выходные.... Полтора года выходных!
Только мечтаю отдахнуть...
уже год без выходных.... и ещё наверное как минимум два предстоит
Раз в 5 лет. (еще не было)
За 2,5 года ни одного выходного не было.. . Уже и не надо стало! ))
Бывают, на каникулы в деревню к родственикам уезжает, летом в лагерь или в санаторий на сезон отправляю и опять же в деревню, мальчик почти 15,я с ним одна, по любому нужно отдыхать друг от друга, как бы не любила а иногда и одной нужно побыть, тем более что он любит гостить в деревне, оба отдыхаем, оба давольны))
почти не отдыхаю ...только на работе--------без них никакого отдыха