Воспитание детей

Какие сладости Вы даёте своим деткам полутора-двух лет?

Фруктовый йогурт иногда даем. Приготовленный в домашних условиях за сладость не считаю, а вот в магазинном очень много сахара.
Мороженое даем. Одна порция - один маленький кружочек в вафельном стаканчике. В среднем один раз в неделю.
Иногда мед в творог добавляю.
По большим праздникам (Рождество, Пасха) - шоколад.
По выходным малюсенький кусочек к-н пирога.

Вместо печенья даем рисовые вафли (они вообще сахара не содержат, состав: рисовая мука)
Соки разбавляем водой (1:4)

А вообще если сами едим что-нибудь сладкое, то и сыну всегда даем. Или не едим при нем вообще. А то как-то не совсем честно получается..)
Наталья Гришина
Лучший ответ
Gulnaz Sadyralieva вот и мы так - если едим при дочке то она просит. она ж возрасте повторюшки - ей все надо что мама и папа делают.
до двух лет ничего не давала
печенья, сырочки сладкие..
Печенюшку могла дать.
Анна Смирнова
Народ чё-та совсем зверствует- прям до 3-х лет многие детям даже печенье не давали?? ? Не верю, хоть убейте меня!! !
Моя ест печенье, иногда может откусить немного пастилы (или зефира) и полизать молочного мороженого. Шоколад и конфеты пока не давала - она и не просит))
Никаких не давала.
Дина Касымова
У меня в этом возрасте сладкого ничего не ел, зато сейчас нам 2,5 и мы просим каждый день чего-нибудь сладенького, покупаем киндер шоколад, или молочный ломтик, ну вообщем их продукцию, ни каких чупики, да всяких там не понятных конфет не даем.
Лиза Сапарова
Никакие. Старшему до трех вообще не давала.
зифир, мармелад, печенье
ну нам год и 8 мес. раза три ела чупа-чупс, карамельку ела раза 4, сосательную барбариску 2 раза, ириску 2 раза - это по одной конфете если кто-то угостит у нас получалось :) жевательные конфеты бабушки любят покупать наши Саше. я ей покупаю кукурузные палочки и соломку. в последнее время даю как конфету витаминку С (как раньше были такие белые таблеточки большие. педиатр сказал можно). мороженное даю.
на шоколад табу огромное!! ! и еще вчера зефира дала четвертинку попробовать.
Изюм, курагу, орешки, фрукты всякие режу на кусочки и на тарелочке подсовываю когда мультик смотрит (нам 2 годика) раз в неделю покупаем киндер-яичко, это обязательный ритуал :)
чупа чупс
и киндер пингви.
кукурузные палочки
и хлопья сладкие
но после этого хорошо зубки прочистить
*** @@@@@@@