Воспитание детей

Мамочки! Даёте ли Вы своим деткам в 1 год и 4 месяца КОРОВЬЕ молоко? А если нет, то что именно даёте?

коровье можно давать, но надо разводить, тк жирное. (если речь идет о настоящем коровьем)
Настя Назарова
Лучший ответ
если вы кормите ребёнка кашами на молоке из магазина, то уже несколько месяцев ваш ребёнок ест коровье молоко, но она разведено. нативное жирное молоко из-под домашней коровы не все дети (а тем более взрослые) могут перенести. давать уже можно нативное
Полина Белая
пакетированое магазинное даю
Iskra Janganaeva
Евгения Шейдель Специальное детское? Какой фирмы?
давала парное и коровье, и козье вообще безопасно!
пробовала давать. после глотка, у ребенка, почему то, рвотный рефлекс на молоко. больше не даю. каши есть на молоке, молочку в виде кефиров и т. п. вообще не любит
Janna Smirnova
Евгения Шейдель А водичку любит пить?
моя молоко не любит, пьет кефир, ряженку
С года давали детское молочко, покупали на кухне, потом в магазине. У нас есть хороший производитель детского молока, срок годности 3 дня, это уже показатель. В 1.5 и их бутылок уже давали, если не было детского.
Нет, в этом возрасте еще ГВ было. Коровье молоко стала давать, как от груди отлучила
Даю детское, но моя его не пьёт, поэтому варю кашу на этом молоке
Н.
Настенка .ru
Настоящее коровье после 2 лет в деревне попробовали. А из пакета детское с 4 мес каши на нем варила, месяцев с 6 печенье в молоке разбавляла ели, пить стали месяцев с 9-10 мес. Водой молоко не разбавляла.
На коровьем молоке даю каши месяцев с 6, в чистом виде пока нет..
Евгения Шейдель А что даёте вместо молока?
пою настоящим не кипяченым и не разбавленным
Нашей дочке уже почти два года, еще на ГВ, молоко настоящее коровье и козье предлагаем, пьет плохо и мало, хорошо только на полдник может поесть, если туда печенье Хайнц покрошить, только его ест, и ягоды добавить, а так каши давно на цельном молоке варим, месяцев с 8-ми.
мы пили и в годик коровье молоко не бавленое и все хорошо!