Воспитание детей

а какие сладости вы позволяете своим деткам?

сегодня ребенок чуть ли ни слезно просил поп-корн в карамели, любые виды фруктов отметались сразу же))... купила, вкусно, но вредно)) вы сласти покупаете или ни-ни...
конечно покупаю.
что за жизнь если лишать детей маленьких радостей?)
Татьяна Коньшина
Лучший ответ
любые. в ограниченном количестве
Наташа ***
Покупаю, все им разрешаю в меру.
конфетки, печенье, шоколадки.. да всё в детстве ели..
Юля Зайцева
все) но лет с 3х)
До-только фрукты и среднему пастила перепала)
Светлана
Мои жрут всё подряд! Но не разрешаю им есть сладости вместо обычной еды.
Шоколад, конфеты, мороженое, булка с шоколадной пастой, блинчики.
Моя уже в таком возрасте, что и сама может пойти купить, что ее душа пожелает)
Разрешаю, но не много. Шоколад после 4х лет стала давать. В день разрешаю пару квадратиков, печенье пару штук, пряник. А вот фрукты - сколько хочется. Газировку, чипсы, сухарики не покупаю
Разные, но понемножку. Мои дети почему-то больше колбасу и чипсы любят.
Почти все, другое дело, что не всё они едят.
Зарина Бобоева
Всю жизнь ел то что захочу.
Колу пью литра по 2-4 в день, в жару особенно.
Желудок в идеальном состоянии. Шоколад любил в детстве. Сейчас не очень. Кариес - штука малоприятная.
Зефир и пастилу - ни под каким видом, никогда не мог есть. Отвратительно. Мед - только в составе чак-чак
Все, в любых количествах. Когда запрета на вкусное нет, организм ребенка сам устанавливает количество, которое для него комфортно и безопасно.
мороженое, зефир, мармелад, сухофрукты, чуть-чуть черного шоколада, домашняя выпечка.
вискас давал соседскому мальчику ему понравилось
Моим разве запретишь? Я сама делаю сладости, хоть знаю что там находится. С 1,5 младшая стала за старшей постоянно сладости есть. Я имею виду в приделах разумного. Чипсы, сухарики и всякие газировки не дам.
Сегодня изготовила им на десерт шоколадные шарики на палочки (я для себя их так называю) и подруга дочки ела с нами
ой да перестаньте! сейчас даже вода из крана отравлена. я разрешаю все, абсолютно: чипсы, газировку, шоколад, сухарики... короче все! надо знать меру, чтоб аллергия не вылезла. шоколадка, пачка чипсов и пару стаканов крашеной газировки в день нам нормально. сыну 6 лет.
Жанбота Деметбаева Пачка чипсов в день да плюс бутылка газировки (2ст по 250мл уже поллитра) шоколадка???? Боже мой, мамаша? Акстись!!!
Зубы у ребенка не сгнили еще? А полжелудочная как? Здорова ли? Какой кошмар!!! Мама дорогаяяя! Вы сами то столько за день сьедите??? Вы взрослая мадам! А че там ребенку 6 лет это ровно столько же сколько вам к примеру сьесть 5шоколадок чипсов и 3 литра воды!!!
УМА НЕТ И НЕ ПОЯВИТСЯ