Воспитание детей

Существует ли в природе отцовский инстинкт ? Или мужчиы по-природе своей не способны ради детей на всё ?

Существует, и не стоит так уж очерствлять мужскую половинку населения.... Я лично хочу как можно больше детей в семье - это всегда счастье, веселье и радость, да, есть и проблемы (это и материальные, и порой нехватка времени и возможностей) , но без детей жизнь пресная и скучная....
Людмила Проплёткина
Лучший ответ
Есть и женщины, которые по природе своей способны только на заботу о себе любимой.
Что, в общем то не плохо, но о детях они свпоминают только на 16-ти летие..., а эти дети их ТАК ждут.. .
(это из жизни).
абсолютно -существует.... и возникает не в причину возраста... и 20-ий парень готов на все ради ребенка и 40-ий может не знать об этом
Вроде как есть такой инстинкт. Только свойственен, увы, не каждому мужчине.
наверное он существует, но просыпается уже в более зрелом возрасте ..
мой муж, за своих сыновей жизнь отдаст
Н А
Мне кажется нет его, внчале они думают что есть, да нифига его нет, он по-моему даже переживать не умеют, у них тока один инстинкт...)))
Зря Вы так. Настоящий мужчина детям даст всё необходимое, и любовь и заботу .
Конечно существует.
Только в каждом он просыпается по разному: некоторые уже хотят иметь детей, некоторым приходит это с возрастом, а можно просто почаще его оставлять наедине с ребенком, чем больше он поменяет пеленок, ночей не поспит, тем больше любить будет
если брать человеко подобных обезьян, то этот инстинкт длится не больше трёх лет, дабы поднять детё, соотвтственно также и у людей

также в мире животных есть и более заботливые папащи, нежели мамаши