Воспитание детей
может ли у мужчины проснуться отцовский инстинкт, если он видит своего годовалого ребенка раз в полгода?
У некоторых и через 20 лет просыпается.... Потому что основной инстинкт - это материнство!
сетуции разные бывают! я развидет плачу алименты! но при этом воспитоваю троих своих племяшек! все девчонки 20 лет 13 лет и 11 лет! а сваю дочь год как не вижу так как теща и жена бывшая все делают чтоб я не видел её!...это не значит что я отказоваюсь, просто по судам бегать устал! думаю чуть позврослеет сома заинтересуется биолагическим отцом! а теще и жене гулящей дай Бог понемание и святости!
Если сейчас ему не нужен такой трогательный маленький сыночек, то, может, инстинкт проснется только к старости, когда он, трухлявый старикашка, вдоволь наблудивший в своей жизни, найдет его и потребует содержать старого папу. А самое печальное, что по закону его бедный сын таки обязан будет содержать.
Не представляю, как можно отказаться от собственного сына?!
он может проснуться и через 40 лет, когда поймет, что дачу поддерживать помогать некому
Мужчина либо отец, либо нет. Не важно как часто он видит своего ребенка, не видеть не значит переставать быть папой.
Инстинкт-то может и проснется, а вот чувство ответственности вряд ли. Ну, и толку тогда от этого инстинкта?
нет.... только радость от встречи скорей всего)
может))
В таком случае он проснется (инстинкт) лет так к патидесяти.
А где он проводит все остальное время, он что вахтовым методом работает?
Вот выкачает всю нефть в Норвегии и отцовский инстинкт проснется.
Если отец любит мать ребёнка. то думаю да. Обычно после развода у мужчин исчезают все инстинкты по отношению к бывшей семье.