Воспитание детей
Мамочки детишек додетсадовского возраста, можете назвать свою жизнь разнообразной, если воспитанием занимаетесь
практически самостоятельно? Чем разнообразите свою жизнь?
да, уж разнообразия явно не хватает, особенно зимой, подождем летом, хоть пошарашться можно где нибудь, а то у нас в -40особо не погуляешь, а в этом году зима выдала все что имела
могу. встречаемся с подругами с детьми. сегодня у меня, завтра у подруги, дети общаются мы тоже.
смотрим мультики вместе с сыном.
делаем уборку.
пока дрыхнет сижу в инете, занимаюсь собой.
в общем скучать мне некогда)
смотрим мультики вместе с сыном.
делаем уборку.
в общем скучать мне некогда)
Анастасия Кулай
Да, и у нас у нас всё то же-и как же это однообразно!...
жизнь разнообразна сама по себе... если вы про гости-тусовки, то это не главное в разнообразии жизни... главное имея малышей помогать им познавать мир, учить всем премудростям, читать книжки, петь колыбельные... при этом еще оставаться самой красивой мамой, заниматься хобби и многое успевать не только по хозяйству... знаю людей, которые умудрялись путешествовать с младенцами... дети у них в путешествии и росли (у них разнообразия в жизни больше было, чем у меня домоседки-огородницы)
вы в группу развития с ребенком запишитесь, куда ходят детки на пару часов пару раз в неделю.
и ребенок будет со сверстниками общаться, и вам интересней будет)))))
Светлана Пепенеева
Мы через месяц в садик пойдём.))
Разнообразие - вчера по этой улице с коляской гуляла, сегодня по другой. Вчера левой ногой качала коляску, пока картошку чистила, сегодня правой.
Вчера стирала, сегодня глажу. Вчера манную кашу варила, сегодня рисовую. И так далее.
Моя жизнь разнообразной была только в этом ключе (многое от темперамента ребенка зависит) . Хотя были и просветы.
все зависит от ситуации в семье. если муж может часок-другой поиграть с ребенком, то вполне можно в это время чем нибудь занятся. я например и шью, и бисероплетением занимаюсь, и комнатными цветами занимаюсь, журнал читаю, ну или в конце концов за компом сижу.
А я сдавала Госы и готовилась к защите диплома (в другом городе) с грудничком на руках - так что у меня было разнообразно
ну если вы до рождения ребенка постоянно где-то тусили, куда-то ходили, дома практически не бывали, то с рождением ребенка вам, может быть, и скучно дома, а по мне так время ооочень летит, не успеваешь оглянуться, а уже спать пора, со своим ребенком всегда приятно время проводить
Еще как!!! Дня не хватает...