Воспитание детей
можно ли допускать что б отчим лупил шестилетнюю падчерицу?
конечно же нет\\\\\\\\\\\\\\\\!что это такое!? и если вы это позволяете.., то.... вам БОЛЬШОЙ минус. это ваш ребенок, ваша частичка. которая надеется только на вас. как бы она себя не вела-бить отчим не должен однозначно. да и вообще-не любит он вас, раз позволяет такое. вы подумайте, ведь для женщины на первом месте должен быть ребенок. да и у девочки закрадывается большая обида в душе. и не понимание. будет думать-что вы ее предали
Мужчина не должен применять телесные наказания по отношению к девочке, точно также как и мать по отношению к сыну.
Не имеет права. Лупить вообще не педагогично. Шлепок по мягкому месту - это крайний случай. И то на это мама должна быть, а не какой-то отчим. Отчим сегодня ребёнка ударит, а завтра его маму.. . Надо либо серьёзно поговорить с этим отчимом чтобы он никого не бил, либо выгнать его из дома.
Нет. Ни отчим, ни отец родной. Матери ещё допустимо "оплеуху" отвесить, дочь мать поймёт и простит, а отца? Хоть и маленькая, но женщина она уже. Унижение от мужчины ( хоть и от отца)... запомнит. И крепко. И не простит.
Если любишь своего ребенка, то КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕТ!
Нет. Это родным родителям не прощается, а им тем более.
Да никто никого лупить не имеет права. Мы не обезъяны.
можно допускать все (
не имеет права
сложный вопрос. Может она трудный ребенок....
нет нет и нет.... а дети должны знать свои права....
ни отцу, ни матери, ни отчиму, никому бы то ни было.
Нет. Ребенок проверяет его на силу. Только его твердое слово.
НЕТ! если к 6-ти летнему ребенку он прикладывает руки, что будет потом?
вы какой предполагаете ответ? Да, можно?
У меня муж не поднимает на детей руку, а уж чтоб чужой дядька...
Физического наказания вообще нельзя допускать.
нет.
И зачем такой мужчина?
Если бы моего ребенка тронули - убила бы нах...
Может это отчима пора лупить!!!!
Ни отчим, ни отец, ни мать...
не имеет право))
Генадий:
Цитата
"НЕТ! если к 6-ти летнему ребенку он прикладывает руки, что будет потом? "
Подростет ребенок и на отчима руку поднимет
Цитата
Детей нужно наказывать, но не лупить! После лупки, он случайно не возбуждается? Извините за вопрос, но он из опыта.