Воспитание детей

Взрослая падчерица у знакомой боится признаться, что её лапает отчим. Хотя и сама в этом виновата (внутри)

В своё время она очень активно отчима провоцировала. То за попу его потрогает, то под одеяло к нему нырнёт "телевизор посмотреть", то разгуливает по квартире в одних трусиках, пока он её не отругает. Два раза подкарауливала когда он с женой занимался сексом и входила в комнату (утром и вечером). Был период, когда жена боялась в душ выйти, чтобы та "делов" не натворила. Отчим человек порядочный, но, судя по всему, тоже не железный.
Она виновата. что провоцирует отчима? Да, виновата. Девочка подрастает и "проверяет" свою женскую силу на ближайшем мужчине. Но она нисколько не виновата в том, что он ее лапает. В этом уже виноват отчим МОЖЕТ БЫТЬ... .
Иначе можно и отцов оправдать, которые насилуют своих детей, как же, их не провоцируют дочери, которые забираются к папе под одеяло, посмотреть телевизор, или ходят утром полуодетые по квартире? Отчим - взрослый человек и должен отвечать за свои поступки и вести себя подобающим образом. Конечно и мама и отчим должны серьезно побеседовать с девочкой, объяснить ей ее поведение, но лапать - НЕТ!!!!
Galina Ustinova
Лучший ответ
Как это падчеридца знакомой и отчим? Она приёмная?
Юлия Давыдова
Ой-ёй-ёй!
Великолепная подчерица. а еще говорять нет порядочных мужчин, женщины хуже!!!
Отчим УРОД. а падчерица - дура просто молодая.. . А отчим - урод!! ! Тестикулы оторвала бы.
Zuleyxa Musava
Это со слов ревнивой знакомой или откуда вы все это знаете? А может вы и есть та самая падчерица, желающая своего отчима? А он все равно козел раз ведется.
Лиза Гехт
да в 17м веке ее бы за это на костер!!!
Malika Doltby
Уж не вы ли тот отчим? (((
Просто обсудить в троем эту ситуация не пробовали?
Дурдом "Ромашка"...
если мать все знает то какова хера позволяет этот разврат а доченьке то по ходу отчим то нравится
Ирина Лой