Воспитание детей

А Ваши дети не боятся признаться Вам о плохих оценках, или удаляют лист из дневника?

Нееееееееееее.... я всегда внушала... чтобы не случилось, я всё-равно буду рядом, люблю такой-какая она есть (дочка).... Поэтому из-за ерунды шум не поднимаю, спрашиваю: как дела обстоят и ищем выход... поэтому нЕзачем детям меня бояться, сами свои промахи рассказывают
Xenia Bondarenko
Лучший ответ
У наших детей .как такового, дневника нет ...мало того .что они сами говорят про оценки ...проверяем еще тетради и тетрадь для связи с учителями ...Не нормально .когда ребенок БОИТСЯ родителей!! ((((((((((
А я за них не наказываю никогда! Если двойка просто отправляю его её исправлять! И ещё пытаюсь с ним сама позаниматься и обьяснить ему то что ему непонятно! В следующем году например отправлю его на дополнительные курсы иностранного языка который у нас хромает! Надо ребёнку помогать, а не наказывать его! Тогда и боятся не будет и учиться будет лучше!!! Учится в 5 классе!
даже в голове такого не держат!!!!
Юлия Улыбышева
Не боялись. Это проблема и ЕЁ нужно решать, а не то, как спрятаться от неё. Никогда не ругала за неудачи и их не стало!
"Наши дети" не боятся ничего...
у меня нет пока детей. . но когда сама была ребенком имела 2 дневника, один для школы второй для мамы.. . я ее очень боялась, очень...
нет небояться за плохие отценки не ругаем даже иногда делаем пятьницу суботу выходные учителя каждый знаеть свой предметь дети немогуть знать все прдметы как требует учителя
Наташа Личак
я не боялась маме говорить. главное, не наказывать детей сильно строго
главное не оценка а умение учиться. при двойке разбираем проблему. 4 класс, двое, пока не скрывают.
я никогда не боялся.. . Мама дала понять что лучше показать сразу. . меньше проблем будет.. . тем более в школу часто звонила..