учится средне.. Есть любимые предметы.
Дз делаем вместе, точнее я рядом тусуюсь (2 класс)
Важны не оценки, а знания.
Отношение к оценкам-обычное.. У нас упор на спорт.
Воспитание детей
Как учатся ваши дети? Проверяете ли вы домашние задания? Какие оценки? Какое Ваше отношение к их оценкам?
Круглая отличница. Не проверяю. 5, 5, 5, 5, 5... Положительное.
В школе оценки были хуже, чем они этого заслуживали, по разным причинам. Относилась с юмором, зная их способности. В чем потом и убедилась.
уроки делать помогаю, особенно среднему (4 класс), бывают и 3,и 4,и 5,
10-классник сам занимается, есть предметы, по которым хорошо успевает, остальные считает лишними,
второклассник уроки обычно сам делает, чаще всего 4,5,
к любым оценкам отношусь спокойно, это не главное в жизни
учится нормально, оценки в эл. журнале, к ним отношусь - ровно
из школы не вылезала. с классной все обсуждала. детей ругала за провинности и плохие оценки.. но когда в 9м классе умерла девочка от рака. классная мне сказала-вот горе.. настоящее горе.. а эти оценки.. ерунда.. не стоит за все так переживать.. с тех пор прошло много лет.. сыновья выросли. выучились. работают ..все нормально..
в школе редко появлялась на протяжении всех 9 лет. у нас оценки сложно получить за красивые глазки. учителя молодцы, не разбрасываются и не отмахиваются. поэтому.. предпочту увидеть 4 и 5..как-то мне спокойнее с этими оценками.. вроде не зря все беседы были)
Учится сама, оценки в дневнике не очень, за четверть пятерки одни. Ни в каких конкурсах, олимпиадах не учавствуем, ни кому ничего не доказываем, просто учится и всё.Отношение мое к ребенку не поменяется, как бы она не училась....