Глупость. Я на первом курсе поняла что не мое, но доучилась. Второе потом получила на базе первого образования.
Уж на 4 бросать очень зря...
Воспитание детей
Что если решился бросить университет на последнем 4-ом курсе, но боишься признаться предкам? Понял что это не мое
Доучивайся на "не на своём", а в магистратуру иди "на своё". Делов-то
Особенно забавно, если учился на платной основе.
Я б уж доучилась и не из-за боязни предков. Просто глупо сходить с дистанции у самого финиша. А после уже бы искала то самое "моё"
Оксана Шехтель
У нас этим летом не допустили к госам и защите студентку. Каждый год запускала сессию, дважды отчисляли, а мозгов так и не вбили.
я на 5 курсе бросил. понял что фигня и тупость это всё
закончи и иди туда где твоё..сам так и сделал.. не жалею))
Я бы доучилась, сейчас везде корочки подавай
Учись учись осталось немного, зато корочка будет
Смысла уже нет, большую часть времени отучился. А так хоть диплом будет.
Да ладно Вам, если уж начали учиться по этой специальности, то продолжайте, не ошибётесь. Если постоянно будете менять решения (а может, это снова окажется Вашим), то чувствовать стабильность не будете, лично я, учась в 10 классе школы, взял себе за правило никогда не пытаться бросить учебу, если уже начал, ибо это выводит из равновесия. Желаю удачи!
Лучше отучись, раз уж последний год. Много не потеряешь если еще год проучишься, зато по факту будет высшее образование. А потом уже заимись тем, чем хочешь
Если последний год, то действительно лучше доучиться (мало ли, вдруг пригодится), а потом смело идите туда, куда вам хочется и родителей, если они против новой специальности и вы финансово независимы, ни в коем случае не слушайте!)
Удачи)
До учился бы уже год, а дальше пошёл на другую специальность