Воспитание детей
Зачем устраивать выпускной в 4 ом классе?
Вот и я задавалась тем же вопросом. Никаких денег в родительский комитет не сдавать не стала, вместе с семьей сделали праздник для ребенка дома. Он был абсолютно не против.
родители хотят повеселиться. А повод любой!
родители сами хотят повеселиться. дети - только повод
4 года - достаточно большой срок. Детки пришли неумёхами и милыми малышами, а к 4 классу они вырастают и взрослеют, умнеют. Это очень заметно для учителя. Да и детки переходят в 5 класс, а это вообще другая жизнь - полусамостоятельная, сложная.. .
Поэтому такое значение придаётся выпускным в 4-ых классах.
да чтобы денег вытрясти.
прощание с детством, с первой учительницей. Переход из младшей в среднюю школу....
Это сейчас мода какая-то дурацкая на выпускные. В нашем детском саду умудряются устраивать выпускной из ясельной группы при переходе в среднюю. Считаю это абсолютным бредом и напрасной тратой денег.
выкачать из вас деньги
Праздник для ребенка, отметка того что он прошел первый путь обучения.. чтоо н молодец что он заслужил праздника!!!!
что бы было с чем сравнить выпускной в 11.
А как же бухло?
детские воспоминания навсегда,
я все "чаепития" что у нас устраивали помню.
это нечем никогда не заменишь,
никакими клубами и гулянками.
это нечем никогда не заменишь,
никакими клубами и гулянками.
Ну как зачем, ученик понимает, что это выпускной из начальной школы, что дальше будет сложнее, что он взрослеет! Ну и просто чтобы повеселиться.