Воспитание детей
Что подарить будущей крестнице? Годик исполнился. Какие для этого возраста есть развивающие игрушки? Или рано развивать?
Что-нибудь музыкально-говорящее. Или каталку какую-нибудь - коляску, игрушку на тросточке, ей это в самый раз: будет тренироваться ходить прямо и быстро.
Мягкая игрушка подойдёт, у
мамы узнайте, что она любит.
есть масса развивающих. Покупайте деревянные наборы - не ошибетесь. Они безвредны и не ломаются.
для начала узнайте что у ребенка уже есть, чтобы не повторяться.
на мой взгляд хорошим подарком будут краски детские (которые можно даже маленьким детям кушать)
Каляску и куклу, платье красивое ...
Игровой домик с кучей пластмассовых шариков
Лошадку-качалку
Пирамидку с кольцами (у нас большая высотой с нашу дочу)
Кукла (плачет, смеется, кушает из бутылочки, сосет соску, спит)
Качелька
На годик нам еще дарили музыкальную игрушку с клавишами (что-то на подобии синтезатора + всякие кнопочки, на которые нажимаешь, и воспроизводятся различные инструменты) , но многим родителям такие подарки очень не нравятся.
Лошадку-качалку
Качелька
Галина Горбачева
Машину-велосипед , мотоцикл-велосипед хоть и не мальчик , но пусть мышцы на ногах развивает !!!
Ложку золотую, ну правда по русскому обычаю, крёстные родители дарят крестнику, ложечку серебряную на первый выросший зуб. И если вы уже сделали такой подарок то можно подарить детские книжки красочными иллюстрациями и толстыми страницами и объёмными рисунками.
Крестик золотой, серебряный
Галина Поднебесова
так крестик вроде актуальнее на крестины будет, а не на день рождения...
Моему 1 год сыночку.. Нам дарили много всего. Скажу с чем играет-гитара "чикковская",машина большая самокатящаяся (на ней ездит). А для развития полно всего. Машинки логические, домики, коврики музыкальные, имитирующие голоса животных.