Воспитание детей
У моей души вечная молодость)))
мне 32 но в душе еще ребенок
А , правда, что Возраст, это состояние Души Человека? Какой Ваш возраст?
У меня несколько почт, на всех указан разный возраст. Вот на сколько лет себя моя душа сегодня чувствует, с той почты и захожу.
Нет возраста у тех, кто счастлив.
Не им стучат земные времена.
Их век не мерян и податлив,
как ветру дымовая пелена.
Легко их отличить от прочих.
Они не ходят, а всегда парят,
в любви проводят дни и ночи
и осенью промозглой не грустят.
Улыбкой согревают город,
когда его окутает хандра,
им каждый миг бесценно дорог -
они живут сегодня, не вчера.
Узнаешь их в обличье разном,
они чисты, как первая гроза,
и на лице, всегда прекрасном,
сияющие детские глаза... .
По паспорту уже за 25.. а в душе еще 16))))
Не им стучат земные времена.
Их век не мерян и податлив,
как ветру дымовая пелена.
Легко их отличить от прочих.
Они не ходят, а всегда парят,
в любви проводят дни и ночи
и осенью промозглой не грустят.
Улыбкой согревают город,
когда его окутает хандра,
им каждый миг бесценно дорог -
они живут сегодня, не вчера.
Узнаешь их в обличье разном,
они чисты, как первая гроза,
и на лице, всегда прекрасном,
сияющие детские глаза... .
Мне скоро 45, но я возраста не чувствую, я молодая, жизнерадостная и жизнелюбивая.
Зрелый...
По преданью бабий век длится будто 40 лет.
Я не верю этому сказанью. Еще есть одно преданье:
Будет мне и 45 - буду ягодкОЙ - опять.
За зимой придет Весна, не считаю я года.
И, как Солнце Золотое, буду вечно молода!
Не беда, что мчат года, волосы белеют,
Но Душа ведь молода, Она не стареет.
Вы посмотрите на моих детей.
Моя былая свежесть в них жива,
В них оправданье "старости" моей.
Что такое 40 лет? ! Это - Женщины Расцвет!
Ясен ум и даль светла, а Душа полна Тепла!
ЭТО - моя физическая оболочка )))
ЭТО - Душа ))

Будет мне и 45 - буду ягодкОЙ - опять.
Не беда, что мчат года, волосы белеют,
Но Душа ведь молода, Она не стареет.
Вы посмотрите на моих детей.
Моя былая свежесть в них жива,
В них оправданье "старости" моей.
ЭТО - моя физическая оболочка )))

ЭТО - Душа ))

Правда. В душе всегда двадцатник, а сколько по паспорту не помню)))

У моей души вечная молодость)))
25 лет. и больше не хочу.
Мне нет 18! Предупреждаю...
Как быстро время пролетело.
Об этом помнит только тело.
Ни как не мирится душа!
Возраст многолик, в зависимости от обстоятельств!))
Об этом помнит только тело.
Ни как не мирится душа!
Конечно правда, все люди молоды душой )))

в душе мне 20 а по паспорту не знаю
Честно- ..не знаю.... Я возраст не ощущаю вообще.. .
у меня соответствует возраст души с возрастом тела.... молода еще...)
Коран 46:15. Мы заповедали человеку делать добро его родителям. Матери тяжело носить его и рожать его, а беременность и кормление до отнятия его от груди продолжаются тридцать месяцев. Когда же он достигает зрелого возраста и достигает сорока лет, то говорит: Господи! Внуши мне благодарность за милость, которой Ты облагодетельствовал меня и моих родителей, и помоги мне совершать праведные деяния, которыми Ты доволен. Сделай для меня моих потомков праведниками. Я раскаиваюсь перед Тобой. Воистину, я – один из мусульман.
Соответствует фактическому. И мне в нем вполне комфортно. 32
правда-состояние души.... а это состояние настолько переменчиво.... можно утро начать пионеркой-
а к вечеру ощутить себя стопроцентной пенсионеркой. то есть к вечеру душа с телом совпадает: ((((
Молодой рекой без устали плыви
И не бойся, простудившись, заболеть.
Возраст - это понимание любви
Как единственного чуда на земле.
Я живу, судьбу свою кляня,
Не желая для себя судьбы иной.
Возраст - это размышления о днях,
Проведённых за родительской спиной.
На столе моём разнузданный портвейн
Превратился в респектабельный кагор.
Возраст - это радость за друзей,
Не сумевших превратиться во врагов.
Верно ли сумели мы прочесть
Десять фраз, оставленных Христом?
Возраст - это стоимость свечей,
Превышающая стоимость тортов.
Кто ты есть? Чего в себе достиг?
Чей ты друг и кто твои друзья?
Возраст - это приближение мечты
В окончании земного бытия.
Смерть, конечно, человечество страшит,
Но какие там у нас с тобой года!
Возраст - это состояние души,
Конфликтующее с телом.. . иногда.
Александр Розенбаум
И не бойся, простудившись, заболеть.
Возраст - это понимание любви
Как единственного чуда на земле.
Я живу, судьбу свою кляня,
Не желая для себя судьбы иной.
Возраст - это размышления о днях,
Проведённых за родительской спиной.
На столе моём разнузданный портвейн
Превратился в респектабельный кагор.
Возраст - это радость за друзей,
Не сумевших превратиться во врагов.
Верно ли сумели мы прочесть
Десять фраз, оставленных Христом?
Возраст - это стоимость свечей,
Превышающая стоимость тортов.
Кто ты есть? Чего в себе достиг?
Чей ты друг и кто твои друзья?
Возраст - это приближение мечты
В окончании земного бытия.
Смерть, конечно, человечество страшит,
Но какие там у нас с тобой года!
Возраст - это состояние души,
Конфликтующее с телом.. . иногда.
Александр Розенбаум
"Мы не меняемся совсем. Мы- те же, что и в детстве раннем.
Мы-лишь живём, и только тем, кору грубеющую раним.. "
Что может быть прекраснее восходов на закате дней. В каждом возрасте слово нельзя, означает свои соблазны. нам столько на сколько мы выглядим в душе, 18 не больше.
По паспорту 22, в душе от 5 до ...
Нет, неправда. Возраст- это не состояние души. Это возраст.
Мы с моей душой ровесницы.
иногда 5, иногда 15, иногда 50, реально 31

Согласна, иногда внутри 23... а когда плохо - то как на самом деле...
мне 37, но мне возраст не помеха общаться как и со старшим по калением, так и с молодым! ! главное здоровье!!
мне всегда 18))))
Возраст, как единица времени учитывается тоько людьми, поцесс старения тем активнее, чем Вы более и не по существу размышляете! Я вечна, чего и Вам желаю!!!
Таак. сколько же мне-то? Вот от 2010 отнимите год моего рождения и получите цифру. А так, моя душа пребывает в 30-и летнем возрасте.
Биологический -42, а в душе мне не больше 20.
Мне 28, а сигареты и пиво без паспорта не продают. Честно. А в стоматологии врачиха начала зубы заговаривать, про маму спрашивать. Как потом выяснилось она мне от силы 15 лет дала...
Не чувствую, наверное я и есть Агасфер, вечный жид он и в Европе вечный жид
мне в душе лет 8-9 :)
в душе мне лет 22,а так 18)))
В душе сидит, говорят мне лет 25 а мне 15...знаете как обидно...
я про лета свои ещё не знаю - забыла сосчитать.. .
и порой бывает лет пять ...
порою 30 и 17, а то вдруг мудрости мешок на плечи свалится ..
и сразу лет 150, а может больше и навалится
такая сила провидения и вдохновениья и прозренья
не в силах справиться... и вот я не считаю каждый год свои лета...
и порой бывает лет пять ...
Мне 43 а в душе все 80 досматриваю сторика84 г. намотришся и себя старухой чувствуешь.
15))в душе наверно ..хм.... этот ответ может быть глуп)))) Но)) зависит от настроения:) и времени года))))))
Ой, как вы правы. Вот мне уже почти 34, а в душе все 17. Моему другу 25 - рядом с ним чувствую себя девочкой
мне 18, а дуще 30
Не знаю
Как-то в детстве я подсчитал, что в 2000 году мне будет 28 лет. Я думал, что уже буду взрослым, умным и красивым.. .
Не сбылось, мне уже 38, а я до сих пор мелкий, страшный и тупой)))
ну не факт можно и в 60 лет себя чувствовать на все 30 скажем
Аля Водонаева
Ага. А то ещё можно в 30 лет ощутить себя годовалым. И в 87 впасть во младенчество и начать ходить под себя..
23, а так я еще тот маленький капризный ребенок. Мой милый как он меня терпит:) ) и выполняет все мои капризы:))) ) Потому что я его маленький ребенок:)))
Мне за 30, а чувствую на 20.Мне кажется почти все люди так. Душа всегда молода.
оооо ничего себе
....бесконечность....
Женщине столько лет сколько лет ЕЁ мужчине, а мужчине столько, на сколько ОН может ...