Воспитание детей

Какая строгость из Вашего детства напоминает о себе в нынешнем Вашем возрасте?

меня воспитывали в духе-не мешай другим: не ешь на улице-можешь испачкать кого-нибудь. не говори громко--может у кого голова болит, и тд. Сейчас переучиваюсь. ПОтому что так уже никто не живёт давно. КАждый о себе думает.
Екатерина Фроленкова
Лучший ответ
Ненавижу таблицу умножения! Меня её учительница заставляла учить во 2-ом классе, ставила двойки в дневник и орала, что из меня ничего нормального не вырастит потому что у меня отец пьёт.. .
Теперь отец умер, я вырасла и сама стала работать в педагогической сфере (только не в школе, а в детском саду) , таблицы умножения не знаю до сих пор, но обхожусь без неё и иногда чувствую настороженность к некоторым учителям начальных классов. Так как относились ко мне в детстве, в школе, я считаю, недопустимо относится к детям вообще.
оценки в школе. за каждую тройку біл скандал на всю Европу. каждій день боялась в школу идти. сейчас точно так же отношусь к работе
Jibek Aidarova
Шалил ручками в детстве, чичас вот жалею, но поздно...
Инна Акимова
никакие
Наталья Хитун
Мне сейчас далеко по барабану строгости детства я и тогда против них воевал
соглашусь с Алиной Ларькиной та же фигня отсуствие маминой доброты
Наверное, экономия.. . выключи свет, телевизор (слишком долго работает, да еще и соседям мешает ), не покупай ерунду, а только полезное и нужное... и т. д.
Azimkulova Gulzira
Неласковость, наверное. Ко мне мать относилась прохладно, ни разу не помню, чтобы она обняла меня или поцеловала в щечку (хотя все делала для того, чтобы обеспечить в материальном плане) . Вот и я такая выросла, так же брезгую всякими телячьими нежностями) Не то, что мешает, просто характер такой сформировался, не слишком любвеобильный)
Е.
Елена .