Воспитание детей

Мамочки может написать список, что нужно в садик из одежды для мальчика 3 лет? Сколько футболок, сколько колготок и т.д.

Анна Кибенко
У меня девочки. Но скажу из своего опыта. Когда придете в садит то обязательно сшейте кармашки на дверцу шкафа. В него положите платки -2, трусики-2, колготки-1,футболку-1,шорты-1,пакет салофановфый-1 на случай если вы пришли в садик и нужно забрать вещи домой а сумки у вас нет, носки-1.В этих кармашках будет лежать резервная одежда на случай если он прольет на себя что то или еще какието проблемы. А на полках в шкафу пусть лежит одежда в которой нужно ходить в саду. Не покупайте много вещей берите по мере надобности. А то детки уж больно быстро растут.
Анастасия Павлюченко
Лучший ответ
Анна Кибенко Спасибо Надежда а как сшить такой кармашек? и как его крепить к шкафчику?
Были у сына в саду брючки, в которых он там ходил, запасные носочки, трусы и колготки (в холодное время года) , запасная футболка и шорты. Ну, и переобувь.
Ирина Ирина
У моего в шкафу лежат 2 пары трусов, 1 майка, 1 колготки, 1 шорты, 1 рубашка. Будет тепло колготки и рубашку заменим на носки и футболку. Это все на смену, на случай не предвиденных обстоятельств.
Наталия Янцена
стандартный шкафчик не позволяет хранить там до фига веще. Влезаю туда только верхняя одежда, может быть сменная пара варежек, сменная обувь (сандалии) , чешки и спортивная форма- футболка, шорты, носки. И трусы сменные одни, носочки сменные одни, ну футболка (вдруг обольется) . Иусе. Ну еще колготки можно на всяк случ.
Нам в саду воспитатель список выдала, а мы только собрали и пренесли! Спросите вашего воспитателя!
Анна Кибенко а вы этот список переписать не можете сюда?
одна футболка, одни колготки и одни трусики (если у вас нет проблем с горшком)
мои детки были окуратными и все же: две пары трусиков и маечек. одну-две фудболочки (дети потеют и промокают на прогулке. во время так что это не лишние вещи. а то воспитатели одевают чужие вещи-не мокрыми же их держать. носочки и колготы тоже две пары хорошо бы подошли. запасные шорты (если мальчик) рубашечку на смену. носовой платок. можно и туфельки (я не клала) а запасные штанишки для прогулки и варежки были (от времени года) по мере взросления список можно немного сократить
Ульяна Королева АККуратные. Чтобы ребенок не мок на улице надо покупать хорошую непромокаемую одежду и одевать вообще по погоде, чтобы не парился. Носовые платки не рекомендуют, в группе должны быть одноразовые платки.
одна запасная футболка, вдруг за столом запачкается, носочки тоже пару, колготок и трусиков-это как он писается, для начала приготовьте побольше, штуки три, а дальше по обстоятельствам