Воспитание детей

как вы относитесь к тому если русская девушка встречается с армяном?

не надо так неуважительно относится к людям других национальностей.. армян.. армянин.. как вас не раз уже здесь поправили.. а мое отношение к этому равнодушное.. лишь бы не подлец.. я в южном городе живу и у нас здесь такое смешение национальностей-мама не горюй.. вполне нормальное распространенное явление..
Ирина Смирнова
Лучший ответ
честно? ! негативно... Да, я так отношусь.... Приходилось сталкиваться с этой нацией...
с армянином, так правильно
Армяне кстати христиане.
не армян, а армянин. Нормально бы отнеслась, главное чтоб человек был хороший.
Нормально.
если у него серьезные намерения-хорошо. но большинство и с нашей и с их стороны это бл... вом
Ирина Штемпель
С армянином во-первых. Во-вторых какое мне до этого дело, если их обоих это устраивает, то кто я такая, чтобы их осуждать, и за что? За то, что они разных религий? Опять же это их личное дело, и их проблемы, никого, кроме них, не касающиеся.
Значит оин оба евреи
Нормально ..если человек хороший..
ужасно
одна вера - нормально
Лидия Згама
Ну и пусть встречается, хоть с африканским каннибалом, мне-то что?
Армяне - христиане. Нормально.
Пусть встречается, если ей нравится.
С.
Снежа .
Это что, национальная проблема? Армяне, как и русские, украинцы и прочие японцы, бывают умные и дураки, красивые и уроды, обаятельные и отвратительные.
~Made.in.a. ~
Это ее личное дело
это ее личное дело
она же встречается не я!... какое же отношение могут иметь другие?... если это отношения только двух людей!
Да ну!!
Вспоминается старый анекдот.
Стоит волосатый армян перед зеркалом. Ноги кривые, пузо висит, нос горбатый. Смотрит, на кровате лежит эффектная блондинка. Он говорит про себя: "Это ж надо так деньги любить":)
Вот собственно говоря, моё мнение:)
Негативно!
Алеся Леонова
та хоть с марсианином лишь бы с любовью
встечаться нормально, а вот замуж.. . Даже армянские женщины предпочитают за своих не выходить
Нормально. Была бы только любовь.
Нормально))). Не вижу ничего особенного, разве они инопланетяне? Русская+ армянин, и вот наш сын на фотке.
Вообще с настороженностью. Все таки другой менталитет, культура, обычаи. Но вот моя родная сестра влюбилась в армянина, он к ней очень хорошо относится. Уже и о свадьбе подумывают. Так что, наверное, придется смириться. Лишь бы счастливы были.
плохо, если она ему ни дай бог ребёнка родит и сына, он ведь его заберёт и в свою армению свалит, а она потом мучаться будет. , я конечно не росистка, но ей может и достаться за это от скинхедов, вообще на улицу с таким страшно выходить.
Да нормально. Армянин не человек что ли?!
а я вот не как к таким парам вообще не как не понимаю.. .
он уедет в свою армения у нега там ешё пять жён и здесь в россии горем устраивает
да и вообще не могу смотреть когда красивая русская женщина идёт рядом с обезьяной. не ужели красавцев русских парней мало?. .
да и много разного в них.... ведь не каждая женщина будет жить по его традициям и обычиям...
Юля Статных
Я отношусь к этому нормально, если честно, меня никогда национальность человека не волнует, каким цветом у него кожа, главное чтобы человек был хороший! И пусть они будут счастливы!
''''''aid@nk@ ''''''
совершенно нормально, каждый сам выбирает скем ему встречаться! У таких пар обычно очень красивые дети если дело до брака доходит.
Мила Шенер
На вкус и цвет товарищей НЕТ.
я не против интернациональной дружбы, но, девушки, милые, наши парни ЛУЧШЕ!
также как к тому если русский парень встречается с армянкой)
У меня кумовья армяне. Армяне очень хорошие доброжилательные люди.
Совершенно нормально) К тамуже они христиане как и русские, значит преград нет)