Воспитание детей

Если ваш ответ оценят +1 вы расстроитесь?

растроится не растроюсь, но поинтересуюсь почему один....
Лариса Хисамова
Лучший ответ
Да пусть ставят.
Комплексы у людей, ну что ж тут поделать.
Юлия Юльченко
Тех кто это делает пожалеть стоит!
нет, просто становится смешно. особенно, когда вопрос касается проф. знаний, и тут какой-то неуч со своим мнением... да и вообще, абсолютно фиолетово..
Assa Aaa
задумаюсь... но точно не расстроюсь.
нет, не расстроюсь, но больше предпочитаю комменты с обоснованием своей позиции. каждый имеет право на свое мнение и не факт, что оно совпадет с моим.
" Алёнка "
знаете, я сама предпочитаю оценвать только 5. но случалось и ставила 1, когда человек в ответе просто хамил или унижал достоинство. И именно с целью, чтобы человек просто хоть на миг задумался, что что-то не так... .
на проекте я вроде бы еще не получала единичек (спасибо всем ответчикам!) , но и не хамлю в своих ответах, даже если заданный вопрос выглядит для меня как красная тряпка для быка (могу проигнорировать)

если получу - растроюсь, мне будет не приятно, буду думать - "почему"?
Дуся Чебанова
Я этого могу даже не заметить... И о вкусах не спорят...
Алия Мадиевна
Меня сейчас баба моя убила. Сидит она, короче, на одноклассниках. Я туда не лезу, она в ответы не лезет. Она в одноклассниках только тогда, когода меня дома нету. И тут рядом со мной в ругачках посидела и говорит, ты, типо, найди там кого-то (называет какое-то хрень интернетное имя) , он мне полгода назад кол за фотографию на одноклассниках поставил. Просто так! Потому что фотография ему не понравилась! И она полгода помнит и страдает. И жаждет мести. Я чуть не заплакал...
Елисеева Анна
Мне ставили,
мне это так настроение поднимает.. .
не обращаю внимания...
да, и пусть это будет самой большой моей трагедией
Metanet Hasanova
нисколечко, всем высоких ответов, пустячок, а приятно!
Ольга Онучина
Был тут один индивидуум, который мне наставил колов в ответах за то, что я типа наехала на его какую-то там интернет-подружку)) ) Думал я так расстроюсь.... до сих пор смешно. а в целом - сколько людей, столько и мнений, чего обижаться.
На проекте достаточно "товарищей", желающих напакостить. Им не важно хороший ответ дан или плохой. Им в кайф от того, что кому-то они сделают гадость и поставят пресловутую "+1". Стоит ли обращать внимание на гавнюков, да еще и расстраиваться.. . Хороших людей здесь на порядок больше!
Т@тьяна !....!
Галина Иващенко так могли вообще не оценить а так +1
Галина Иващенко Честно я не знала
Галина Иващенко Агаточка я поняла, если честно даже не задумывалась на что влияют эти+1+2...Ядумала это баллы
Я колы ставлю, если человек грубит, хамит или отвечает чушь, не относящуюся к вопросу. особенно это касается "приколистов" с больным чувством юмора в этой категории. мне пару раз эти "обиженные" в ответ колы ставили - только смех вызывает, ОТОМСТИЛИ! )))
была бы моя воля.. . я сам себе за все ответы +1 выставил...))
мне по фиг, главное компания и процесс
Oksana Vorobeva
вряд ли, есть вещи и пострашнее...
ага, убьюсь ап стену
отомщу тем же
**
*** ***
я вот тоже не понимаю, если ставишь человечку оценку ниже 3 баллов, найдет ведь твой ответ какой-нить и тоже забацает "1"))))вот и не лень ?)))интересно что когда ставишь "5",НИКТО не ищет твой вопрос чтоб тоже так побаловать =)
Лариса Хисамова ну если ему не обидно, тебе не обидно какие проблемы ))
Ни секунды! Что--других проблем нет??!)))
Не то чтобы расстроюсь, немного не приятно, и то не на долго. Все люди РАЗНЫЕ...
Леди Фуршет
это чисто школьный рефлекс. Лучше никакой оценки чем "плохая"....
зачем расстраиваться по пустякам ? ))
Нет. На вкус и цвет товарища нет.
Я как новичок пока на эти вещи и внимания никакого не обращаю.
да!
хочу +2)
нет
Svetlana Konnova