Воспитание детей
мачеха
друзья кто жил когда либо с мачехой как у вас складывались отношения ис кем лучше с мамой или с самой хорошей мачехой
с мамой. ни какая мачеха не заменит любовь матери.
У меня подруга - мачеха, вышла замуж за вдовца с дочкой год и 8 месяцев... сейчас ей уже 14 лет.. . я такой сумасшедшей мамочки еще не встречала, она любит девочку безумно, не всякая мать так любит своего ребенка.. . к сожалению, своих детей подруга иметь не может...
Моя сестренка мачеха - дочка младше на 10-ть лет всего.. .
Дочь так просила разрешения называть её Мамой, но сестренка запретила в жесткой и категоричной форме..., думает что настоящей маме станет от этого больно.
Но это она по себе судит, на самом деде оказалось что нет)))) .
С мачехой жить девочке нравится, а для нашей семьи это наша девочка!
Если повезло и мачеха стала мамой, то нужно это оценить по заслугам, ведь не каждая мама сможет быть хорошей и не все умеют любить.
Разные бывают мамы и мачехи. Не зная о ком идет речь, трудно сказать.
Мачеха ради любимого мужчины должна любить его детей, если у нее плохие отношения с детьми мужа, значит она его не любит и все....
Иной раз мпть такая, что хочется сиротой остаться...
не та мать, которая родила-та, которая воспитала. матери разные бывают. порой чужие люди любят больше, чем родные по крови
поверьте лучше жить отдельно если вы конечно мужа любите