Воспитание детей

Подскажите как должно выглядеть меню годовалого ребенка?

8-00ч. Молочная каша-200 гр., Желток-1/2,Фруктовое пюре-30 гр., Фруктовый сок-50 мл. , 12-00ч. Бульон с сухариком-30/10 гр., Овощное пюре-150 гр., Паровая котлета-60 гр., Сок-30 мл. , 16-00ч. Кефир или молочная смесь, или кипяченое молоко-200 мл., Творог-50 гр., Фруктовое пюре-30 гр. , 20-00ч. Овощное пюре или каша (можно чередовать )-100 гр., Кефир или молочная смесь, или кипяченое молоко-100 мл., Фруктовое пюре-50 гр. , 24-00ч. Кефир или адаптированная молочная смесь, или кипяченое молоко-200 мл. Это примерное меню годовалого ребеночка, будьте здоровы )))) !
Шончалай Донгак
Лучший ответ
Первый завтрак грудь или смесь 200гр
Второй завтрак каша 120-150гр+грудь или смесь.
Обед суп или овощное пюре/рагу с мясом рыбкой+грудь или смесь
Полдник кефир/компот+печенье+грудь или смесь
Ужин грудь или смесь.
В год ребёнок может начинать есть за взрослым столом, если нет никаких особых врачебных предписаний. т. к. к году он уже может есть практически всё, за исключением морепродуктов, солёного, копчёного и жареного.
завтрак: каша+молоко или чай
обед : суп-пюре+фрукты
полдник: творожок+0,5 желтка+кефир
ужин: овощное+мясное пюре и фрукты и сок
Это основное!!! И как вы будете и в какое время делать- это ваше личное дело. Главное, чтобы обед был днем, а не ночью и завтрак с ужином были во время. А в промежутках можно давать фрукты. А рано утром и перед сном бутылочку или грудь. И вообще, желательно, если вы кормите грудью, то докормливать после каждого кормления
Raushan Turarova