Воспитание детей

подскажите режим и меню для годовалого ребенка

У нас меню такое-
8-00 подъем
9-00 завтрак каша с кусочком малокалорийного сыра
11-00 сон
13-00 обед суп любой сок
16-00 сон
17-00 полдник банан, молоко
йогурт, печенье
яблоко, печенье
19-00 ужин мясная, рыбная котлета + овощи
Детский чай
21-00 кефир
21-30 сон
Ирина Козьмина
Лучший ответ
Встает в 6-7, даём творожок и йогурт, потом гуляем или идём на развивашки, в 12 обед - суп (с мясом и овощами - картошка, цв. капуста, тыква) , яйцо, сок, чай. Сон с 13 до 15 (примерно) . Потом фрукты, играем, гуляем. Ужин в 18 (каша, компот) , играем в кубики, в прятки, еще во что-нибудь) )
В 21 ванна, кефир и спать.
Спит раз в день с 8 месяцев.
Бутылочку не давайте, всё из чашечки или ложечки, а смесь только до года, потом нежелательно, ребенок же уже большой.
Наберите это в гугле. Информации полно
А у вас ещё не установился? Я норм не знаю и отношусь к ним скептически. Смотрим по сыну. Ему теперь год и 2 месяца.
Встаёт сам в 8-9 утра.
Завтрак (каша - гречневая, пшено, овсяная)
После завтрака до 12-30 гуляние дома, на улице
12-30 - 13-00 обед (супы, овощное пюре ...и т. д. )
13-30 - 16-00 дневной сон.
16-00 - 19-00 гуляет
19-30 ужин
20-30 купание
и потом опять гуляет до ночного сна в 22-00...

Он весь день с бабушкой, поэтому тяжело сказать, что они делают в промежутках. Так что в слово гуляет входит всё, что хочет делать мой ребёнок.
Lyazzat Spataeva
Режим должен быть уже давно, месяцев с двух))) )
У нас в год был такой.
Подъем в 8 утра. Первый сон в 11, второй сон в 15.00.
Вечернее купание 21,00
Спать - сразу после купания.
Еда в промежутках, с интервалом 3 часа))) )
В год ели смесь, кашу с бутылок, супы, каши простые, мясо кусками))) )