Воспитание детей

Режим питания, меню вашего годовалого ребенка?

Утром каша
Обед суп
Чуть позже творог или йогурт
Вечер мясное пюре или что нибудь со своего стола.
Чуть позже овощное или фруктовое пюре
На ночь смесь
И еще печеньки и хлебушек.
Samara Arakeeva
Лучший ответ
у моего в год было четыре кормления твердой пищей плюс грудь по требованию. твердая пища - это молочная каша, кисломолочка, мясо-рыба, овощи-фрукты, соки. в любом сочетании и порядке. и неважно, с общего стола или из баночки, это не принципиально.
Титя постоянно. Суп, так же мясо, фр. пюре, овощное пюре. Каша Нордик на воде.
Лариса Чернова
9.00 - каша
13.00 -суп
16.00 - творог, йогурт
19.00 - фрукты или овощи
22.00 - каша
Irina Bystriczkaya
Лариса Чернова На ночь кашу? это же тяжело.
Samara Arakeeva Мясо даете?
у нас не так четко, как у нина_нина
с перерывом в 3-4часа:
утром каша, в обед мясо с овощами или крупой, потом снова каша. в перерыве творог, кефир, печеньки.
Майя Лазарева
Irina Bystriczkaya у сына режим такой. он сам примерно в это время просит есть
Нам год и 2 месяца
Завтрак - каша+творог
Обед - суп или щи, сок
Полдник - йогурт, фрукт, молоко, кефир или кисломолочка, печенье
Ужин - овощи, мясо, картофель или лапша
Перед сном - немного каши+питьевой йогурт, фрукт
Ночью - смесь по требованию
Утром каша, в обед суп, полдник молоко или йогурт (кефир), сушка или печенье, ужин каша с чем-нибудь мясным или рыбным, омлет, творожная запеканка, картошечка, овощи. Я старалась для всех готовить так, чтобы можно было и ребенку давать. Еще она у меня очень любит детское питание, иногда и его могу дать (которое с 12-18 месяцев)