Воспитание детей

сколько раз в день кушает ваш годовалый ребенок?

Честно сказать, у нашего сыночка рот не закрывается, всегда что-то грызёт, хлеб, колбаску, фрукты ;-) и всё в рост уходит. А вообще горячее кушает два-три раза в день, эт как у него настроение, плюс три раза в день молочное питание, утром как проснётся, после обеденного сна и перед ночным сном.
Muslima Muslim
Лучший ответ
в год ел четыре раза плюс грудь по требованию.
завтрак, обед, полдник, ужин, на ночь кефир или молоко.
6-7часов молокос растворенным печеньем (из бутылки)
10- сыр, кусочек колбаски, фруктовое пюре или цельный фрукт
13-13.30 обед
18-творог + кефир
21 - каша и молоко
Enni K
У меня сын ест 3 раза, плюс фрукты и бесчисленное колличество раз грудь :)))))И довольно не маленький он 11 кг весит.
4 раза
5 раз.
мы тоже 4 раза едим. иногда в перерывах еще кефирчика попить или фруто няню десерт. старшая в год тоже 4 раза ела.
4 раза
10:00 завтрак (кашка иногда с фруктами) и сок или творожок
14:00 овощной суп или пюре, с мясным пюре или фрикадельками (котлетками на пару)
18:00 фрукты (фруктовою пюре) или творожок
20:00-21:00 ночная кашка
в перерывах сушки, печенье, фрукты в кусочках
ночью пьем смесь
Моя внучка в год ела четыре раза в день. Через каждые 4 часа. Завтрак 8.00 утра, обед 12,00, полдник 16.00 и ужин 20.00. И примерно такой режим питания должен сохраняться у детей до подросткового возраста.
4 раза, завтрак, обед, полдник и ужин.