9.00 - каша (геркулес. греча, пшено) + сливочное масло + бутерброд: зерновой хлеб и сыр
11.00 - фрукты + творог или вареное яйцо или 5-6 вареных перепелиных яиц
13.00 - суп на мясном бульоне (индейка, курица, говядина, иногда кролик, фрикадельки из того же мяса без муки) с большим количеством овощей + зерновой хлеб с сыром. на второе паровая картошка или крупа (греча, перловка (Любит!), пшено, булгур) + тушеное мясо или паровая котлетка без булки + зеленый салатик с оливковым маслом. Раз в неделю паровое рыбное филе или рыбная запеканка (рыбное филе с яйцом, измельченным луком и сыром, запеченное в духовке)
16.00 - фркуты
18.00 - тушеное кусочками мясо или паровая котлетка + тушеные овощи (брокколи, цветная капуста, кабачок, тыква, стручковая фасоль, зеленый горошек, репка) иногда картофельная запеканка с мясом + свежие овощи (огурец, морковка, болгарский перчик)
20.00 - стакан кефира-ряженки-бифидумбактерина или натурального йогурта + творог или вареное яйцо
Ест четко по режиму. Из питья вода и травяные чаи (преимущественно шиповник).
Воспитание детей
Какой режим питания у ваших деток?? И примерное меню??
всё что могу купить фрукты, мясо, рыба, красная рыба, копчёное мясо и сладости разные
Айдинян Каринэ
А сколько ему лет?
6.30 - грудь
10.00 - творог, фрукт из ниблера или овощное пюре, грудь перед сном
14.00 - овощи с мясом или каша с мясом
17.00 - грудь перед сном
20.00 - мясо с овощами или кашей
22.00 - грудь перед сном
14.00 - овощи с мясом или каша с мясом
17.00 - грудь перед сном
20.00 - мясо с овощами или кашей
22.00 - грудь перед сном
Анастасия Брянская
А сколько малышу??
Мясо+мясо+мясо+сигареты. 35 лет))
Моему 4 года
Ест всё. Из режима остался только сон в 4 часа
Дочери 1 год и 8 месяцев.
Встаёт в 6:00
Бутылочка молока и печение
Через час-полтора кушает кашу и чай.
В промежуток с 11 до 12 часов кушает фруктовый салат или просто яблоко, банан и т. п.
В 14:00 обед: суп, либо паровая котлета с картофельным или любым другим овощным пюре, компот.
После обеда спит. Потом по настроению может что ни будь зажевать, а может отказаться и до ужина ни чего не кушает.
Ужинает в 19:00 например варёное яйцо, булочка с чаем, или рыба.
Перед сном стакан кефира, молока, снежка выпивает и спит уже в 22:00.
Встаёт в 6:00
Бутылочка молока и печение
Через час-полтора кушает кашу и чай.