Воспитание детей

Мой полугодовалый ребенок любит смотреть телевизор. Это вредно?

В больших количествах все вредно. А если час в день - можно.
Ирина Романова
помногу вредно... не злоупотребляйте.
Елена Худобина
очень вредно. мы вообще при детям стараемся не включать
Юлия Хорева
"любит" тут пока не подходит :))) он с таким же удовольствием будет смотреть, если вы ему картинки будите показывать разные и при этом песню петь :)))
А на сколько это вредно.. . вопрос спорный...
не полезно конечно. у меня мелкий с года ел плохо и кушал только под рекламу, отвлечётся под неё ротик открывает, пытались придумать как самим отвлекать, но получалось покормить только под рекламу)
Вредно!!!! Моего тоже не оторвать от телика...
Смотря что смотрит. Вред для глаз и психики, конечно, есть. Но и положительные стороны бывают. Моей дочери моя бабушка с 6 месяцев английские мультики включала, так она до года-полутора лет на русском языке мульты не особо воспринимала. Потом как-то втянулась. Помню, захожу в комнату, она смотрит про Чебурашку и повторяет каждую реплику персонажей, как в Лилу в пятом элементе. Сейчас много умных фраз говорит, оказывается с мультов набралась (слава богу не матерится) . И развивайки регулярно смотрит, из них много инфы набралась.
вредно! он не телевизор смотрит, а картинки в нём)))))
не полезно это точно. детки, как правило, рождаются дальнозоркими. норма, если не ошибаюсь, для вашего возраста +4. к 3 годам зрение выравниваетя к 0. если есть тенденция к снижению раньше, лучше вообще исключить просмотр телефизора ребенком на какое-то время
А чего полезного?? ? Разве что для родителей удобно... .
Самое для деток полезное - это полное отсутствие телевизора, особенно в таком возрасте )))
конечно же вредно!!!