Воспитание детей
С какого возраста ваши дети смотрели телевизор???
моему малышу 3 месяца он с удовольствие смотрит. в день можно смотреть 3 мин. до 3 х лет вообще не рекомендуется. но в наше время это не реально надо с комнаты убрать и монитор и телевизор что бы малыш не смотрел. глаза формируются у малыша до 7 лет.
мультики по компьютеру примерно с 1,5 лет, телевизора дома нет
Поберегите ребенка от телевизора... как можно дольше.... Или включайте познавательные программы типа BBC ...потому что если с детства смотреть наше телевидение то можно стать дебилом...
с рождения. только старший ребенок смотрел телевизор, а младший его не застал, мы уже много лет смотрим на большом экране только фильмы (худ. и документальные) из интернета. там нет реклам, новостей (сегодня все новости - взорвали, изнасиловали, убили, покупайте Вискас и Тампакс) . Начинали с музыки и мультиков (ну погоди, облака, мамонтенок, Том и Джери)
Телевизор у нас на кухне. Когда я готовлю, беру ребенка с собой, ну и включаю телевизор, чтоб не скучно было. Так что, получается, ребенок с рождения смотрит телек. Это, конечно, плоховато для зрения...
Kim Julia
А сколько вашему?
У нас телевизор работает постоянно в качестве шумового оформления, так что ребенок смотрел телевизор с раннего детства. Сейчас мне за 50, а дочери за 30 и зрение у нас отличное 100%.
как научилась стоять
месяцев с 8 ели под телевизор
Моя доченька начала обращать внимание на телевизор с 3 лет, а до этого момента ей небыли интересны нимультфильмы, ни познователные игры.
у него формируется зрение, т. ч. лучше воздержитесь от телека, тем более он сейчас в нем точно не нуждается
с рождения (((
Ужас, и что дальше!!!! Редьки, заворные печеньки, булочки, харчо....
Kim Julia
Тётенька!!!!Вопрос про телевизор!!!!
с рождения
ха у нас тоже с 2-х мес. сейчас ходит вдоль стенки и сама включает телек. Очень любит музыку сразу танцевать начинает! Нам 11,5 мес.
с 6 мес любит смотреть рекламу
С рождения. В два месяца уже реагировала на рекламу. А в год смотрела мультики. Говорят очень портит воображение и зрение. Ттт и со зрением и с воображением все в порядке. Сейчас 5 лет ходим и в художественную школу и в музыкальную.
с трех месецев смотрит передачи и мултики согласно по возрасту