Воспитание детей

До скольки лет детям можно купатся на пляже обнаженными ?

пока ребенок сам не попросит его одеть...
Ирина Картавых
Лучший ответ
наш в трусиках всегда
Зоя Балакина
сейчас такие красивые и купальнички и плавочки)) )
Симпатишные) )
не знаю. . мне кажется, если это общественный пляж, то стоит одевать... )
ну мы маленькие совсем, не ездили никуда
вот если бы мы были у бабушки, то там точно до двух лет спокойно можно купать ребёночка голышом..))
На пляже столько грязи, что лучше ни со скольки не купаться голышом...
на мой взгляд-лет до 5-6 можно было бы, если бы у нас не развелось столько уродов-извращенцев, которым только и дело, что на детские прелести глазеть (((а сейчас, я свою и в два и в три уже только в трусишках отпускаю.. приходиться.. а в ответах выяснила как-то, что есть такие родители щепетильные, для которых прямо душевная травма, если их четырехлетка увидит без трусов другого четырехлетку))) прямо готовы на пляже скандал устроить и обвинить родителей голого малыша невоспитанными)) бред вообще.. я одеваю свою только во избежание лишних интересов со стороны извращенцев, а меня лично-детские попы голые не раздражают и как-то даже некогда наблюдать чьи голые, а чьи в бикини))))
А зачем вообще детей на пляже раздевать догола. Там что стерильно кругом?? ? Всякой заразы нахватаете особенно если ребенок девочка.
До года наверное.. но это же не так хорошо и для детишек.. песочек ведь везде попадает.. плавки надо ..
?????????? ???????????????
Вообще не надо. Вам обязательно нужно, что бы загорали половые органы или на трусики денег не хватает...
Елена Ельшина
это не гигиенично, да и всеких ублюдков развелось...
А вот у меня, к Вам, встречный вопрос, а зачем обнаженным? Ведь можно взять на пляж 5-6 трусиков, и менять их.
Как у нас в стране, так и на других пляжах не совсем чисто, а скорее всего грязно-грязно. вы ведь не садитесь на песок голой попой?
Первая Копия
До 100
Анна Иванова
Ну лет до 18 можно наверное
Г@ух@р Иск@ков@
теоретически до самой школы.
На море, на общественном пляже-ребенка нельзя купать обнаженным-это не гигеенично, в органы может попасть песок и прочее. Лучше всего набрать воды на глубине, вылить дома в ванночку или надувной бассейн-и на солнешке голышом сколько угодно!
купаться можно только в душе, дома