Воспитание детей

Какой негатив несут вам ваши дети(ребенок)?

когда из-за какой-то мелочи связано с ребенком, ругаешься с мужем.
Валентина Калиничева
Лучший ответ
а что вы поразумеваете под негативом? я лично хотела ребенка и я его родила и кроме улыбок, радости он мне ничего не несет, я от него никогда не устаю и не хочу уехать, или убежать как бывает пишут мамочки, единственное растройство это когда он болеет, а так назовите меня как хотите, но у меня все мармеладно! и дай Бог каждому!
дети не несут негатив!!!! дети создают ситуации не всегда приятные....
не они несут негатив, а мы так воспринимаем из-за своих расстройств...
Негатив несут те люди, которые задают такие вопросы! Бред какой то! Дети - это счастье в первую очередь!
!!! (=Alexsandra=)
когда они играют в бешенство . такой нигатив испытываю, словами не передать
маленькие детки - маленькие бедки ...но до негатива еще не дошло
Nargiza Sayfullayeva
Дело разве во Врушке???? Как это негатив. Если вы воспринимаете-капризы детей, как негатив-то что будет, когда они станут дядей и тётей? Нет негатива. А усталость-она-желанная.
Lucky Girl
Разве ребенок может нести негатив? Ерунда, да бывают проблемы переживания но негатив это вообще чересчур
У меня нет детей и это есть негатив для меня пока :(
А вообще, сам когда был ребенком был очень проблемным, детей главное понимать вспомнить какими сами были, тогда общаться с ними будет гораздо проще. А не относится к ним как к собачке на поводке.
Иногда просто выводят из себя, аж взвыть охото.... когда не слушаются и делают всё назло! Но, всё-равно мы их любим какие бы они не были!
трудно внятно доказать свою правоту, не хватает слов и терпения
Врушка?...))) У меня уже большие дети-вот иногда свешивают проблемы на меня)) ) Но -это мои дети. А негатив?... Не надо тогда быть родителем.... Плохой будет родитель.
Пока что только тот, что не могут найти себе другую клетку, для зачатия себя ))
Доставучесть, сто вопросов в минуту или надо что -то дать или достать когда я обязательно чем-то занята. Вот это достает.
Ляна Терзи
дети не могут нести негатив, а только радость могут приносить. А у вас есть дети?
когда мало спят! а хотелось так много успеть!
никакой! детей нет, но хотелось бы!!!