Воспитание детей
Вот ,конечно , если поразмыслить , то детей однозначно лучше заводить годам к 30 и позже.. Вот смотрите ,
когда вам будет 70-80, то вашему "ребенку" будет 40-50 , и он еще будет в состоянии вам помочь и заботиться о вас. А вот , если вы родили в 20 лет...,то , когда вам 80...и ВЫ ВСЕ ЕЩЕ НЕ ВСТРЕТИЛИСЬ С БОГОМ ...ха-ха-ха и не торопитесь может аж до своего 90-летия, то "ребенку " то вашему , которому уже 60 лет , а потом--70....ОЙ КАК ТРУДНО УХАЖИВАТЬ ЗА ВАМИ!!! Ну что скажите по этому поводу? Меня именно этот аспект интересует!!!
Лучше вообще не рожать. Нехуй им тут делать, на этом минном поле, пожалели бы.
Всё ещё надеетесь на уход? По старости? Надежда умирает последней....
Татьяна Соловьева
Не-а... надеюсь на "билет вне очереди" ...в смысле ПРОПУСК ТУДА!!!
До 90 еще дожить надо :(
А позже 40 уже здоровья не будет. По Вашей логике, детей надо заводить лет в 60, чтобы посвятить юные годы вынесению горшков из-под мамаши, и даже не надеялся спихнуть на нее внуков :)
Может до 80 и не все доживут
Когда Бог даст, тогда и станем родителями. Я бы рада и в 20 лет была родить, но получилось только к 26. Я, наоборот, за то, чтобы молодые рожали, чтобы сил хватила на 2,3 ребенка. Ну и родит в 30, ей 50, а ребенку, только 20. Нет, так не интересно.
а что сказать? скажу только одно что я родила ребенка не для того чтобы было кому за мной в старости ухаживать)))
Моим свекрам по 69 лет. Судя по Вашей логике- они старик и старуха.
Но вот какая незадача. Они не то что ухаживать за собой не дают- они ещё и бегом бегают!
"Старуха"- работает, и успевает после работы вечером забежать к нам- с внуками повидаться, а "старичок"- тот вообще- с утра шапочку нацепил- и айда по набережной километров 10 пробежечку... .
Эти, с Вашего позволения, старики- ещё нам с Вами фору дадут....
Только законченный эгоист способен рассуждать подобным образом - "Заведу-ка я детей, чтобы было кому заботиться обо мне в старости. " Слава Богу, такое встречается крайне редко.
а вы что надеетесь дожить до 80 лет???? Я так даже и не мечтаю
С одной стороны вы правы. А с другой если рано родить то внуки будут ухаживать)))
Татьяна Соловьева
Нет....на внуков нельзя ВСЕ ЭТО ВЕШАТЬ!!!
А если родители рано умерли, и хоть тебе 40-50, хоть 60-70, уже всё равно. У нас сейчас такое время, что мало кто доживает до 80-90 лет.
У нас продолжительность жизни в среднем лет 65-70. до 80-90 мало кто живёт. а хоронить родителей когда тебе 25-30 тоже не очень приятно. но я не думаю, что надо задумоваться об этом когда рожаешь ребёнка, и потом если в семье ранные дети в почёте то и правнуков поняньчить можно, если долгожитель.... Лучше ранные детки, и бабушки молодые, а ухадивать будут внуки и правнуки.
А мне если честно пофиг, будут ли за мной в старости ухаживать или нет, лучше конечно чтобы жили своей жизнью, а я своей и пересекались только по праздникам, так всем спокойнее ; )
25 оптимальный возраст))
Упадёте но первого я родила в 14 лет и не жалею, он мне старается помогать во всём, и деньгами в том числе и с малышкой. Второго ребёнка я родила в 29, но она уже сейчас старается помогать глядя на своего брата. я уверена что к старости они меня не бросят. Вообще моё мнение таково, что всё зависит от воспитания, ведь не зря говорят "что посеешь то и пожнёшь" На фото я, мой сын и дочка!

а вот сын гуляет с сестрёнкой.

Марина Петровская
я считаю что чем раньше тем лучше. родили в 14 и хорошо. уж лучше чем в 40.
мысль безусловно оригинальная, но повашей логике в 40 еще лутше...
Татьяна Соловьева
Так то оно так....но тогда молодая девушка или молодой человек , вместо того , чтобы развлекаться , должны будут ухаживать за 60-летней старухой!! Тоже плоховато...
Рожать нужно, когда "самка" готова, детки самые счастливые будут