Воспитание детей
Назовите причины заводить детей Назовите причины заводить детей
Их нет
Зомби что ли зомби что ли
Нафига тебе дети....
Материнский капитал
Заводят животных. Вы о чем?
Есть только одна причина завести детей, но её никто не знает...
Поэтому заводят наобум.. )
Я люблю детей. Мне их не хватало бы. Без них жизнь неполноценна и неинтересна. И они не дают людям опуститься
Светлана Кузьмина
Фуфло, людям не даёт опуститься и придаёт смысл жизни только труд!
Желание их иметь, боязнь абортов.
Завести, можно машину, кошечку, собачку... А иметь детей или нет, каждый решает сам...
продолжение рода
Если для человека в чем-то нет смысла зачем влобще на эту тему задавптьс вопросом?
Чтобы на свете было больше людей которые тебя по настоящему любят.
Мне кажется вы пропустили частицу "Не" перед словом, заводить! А так получается какая то абракадабра в вопросе.
Размножаться надо, чтобы было кому работать, когда нынешнее поколение состарится. Хлеб не с неба падает, его выращивают сельхозрабочие, потом перемалывают рабочие мукомольного завода, потом пекут пекари, потом продают продавцы в магазине. А перевозят его туда и сюда водители грузовиков. Так вот, и сельхозрабочие, и мукомольщики, и пекари, и шофера не на деревьях готовыми растут: они рождаются у своих родителей младенцами, потом долго развиваются и учатся, причем учат их учителя, которые сначала тоже рождаются, развиваются и учатся. И только потом они вырастают и начинают работать. Вот для того детей и рожают.
Причины нет. Есть ЖЕЛАНИЕ или НЕЖЕЛАНИЕ.
если ты их не знаешь, то тогда их нет
Что бы люди не подохли окончательно как динозавры
Роксана Илькайдарова
Если ты не продолжишь род, продолжат род ещё пару тысяч семей, так что ?..:)
Для себя я пока причин не нашла
"Чтобы были те, кто в старости тебе стакан воды принесут"
Асем Казиева
"Один еврей долго не женился и вся родня ему говорила, что ему перед смертью будет некому подать стакан воды, если он не женится. Вот он женился, нарожал много детей и дожив до глубокой старости умирает. И вот лежит он на смертном одре, вокруг него собралась многочисленная его семья, обвёл он их всех взглядом и говорит: "Бл*ть, а пить то совсем не хочется".