Воспитание детей
Что можно подарить племяшке на год? Что-нибудь полезное?
У нас 12марта тоже был годик. Но скажу вам из своего опыта ребенок в годик любит все звенящее и поющее. Мы с межем подарили ей машину на ней можно ездит по дому отталкиваясь ногами и у ней есть багажник в который она складывает игрушки. А еще нам подарила телефон в форме большого яблока он музыкальный. Вы можете сделать не дорогой подарок ребенку главное чтоб ребенку было приятно а остальное (деньги) отдать маме на покупку одежды на весну или лето. У нас так все сделали. Ребенку чисто игрушки музыкальные, мне цветы и деньги в конвертах.
прорезователь для зубов :)))))
набор для игры в песочнице, хорошие сандалики кожаные, игрушки резиновые для купания в ванной
джинсовый комбез.
развивающую игру по возрасту, для развития мелкой моторики... детский трёхколёсный велосипед тоже подойдёт...
Моей дочурке недавно годик был ...нам денюжками подарили... мы сами купили что нужно.... а еще нам подарили велосипед с ручкой типа как коляска... купите такой оооочччч палезно а главное малыши в восторге (стоит 3000тысячи рублей)
спросите у родителей детёнка)))
Каталку какую нибудь, которую впереди себя толкают, она же ходить учится. Девочке очень понравится коляска для кукол. А вот одежду не советую, вы же не родителям подарок делаете. Ребенку пока все равно джинсовый на нем комбез или нет.
Электронную азбуку.
спросите у родителей!
Двоюродную сестру ;) Она будет 100% рада!