Воспитание детей
да что ж у нас такие девочки садистки ростут у сына в классе одна так звезданула с носока мальчика по мужскому
месту, что тот уже месяц в санатории лкечиться и все из!за безобидной шутки видетелизаколку забрал,а если что посерьезней убьет наверное
пипец, девочка-натуральный садист! ей самой надо кое что пришить и битой туда! хотя бы представила бы как это больно!
Ничего страшного.
Лечение мальчика совместится с его обучением вежливости и ума.
Выживет, я думаю.
конечно ситуация неприятная, тем более для вашего сына с последствиями
но дело и в вашем воспитании тоже-вы пишите-всего делов-то-отнял заколку
он сам к ней лез-вот и нарвался
в следующий раз будет умнее
он сам к ней лез-вот и нарвался
в следующий раз будет умнее
Гу Госархив Каражал
да это не мой сын, был бы мой я б эту девку прибила бы
Телевизор детки смотрят ежедневно. А там именно такой подход друг к другу у людей практически в каждом фильме. Не обращали внимания? А вот они обращают...
С родителями девочки говорить пробовали? Они должны нести ответственность за ребенка, поэтому должны оплатить, как минимум половину лечения вашего сына. После этого, надеюсь, родители девочки обратят внимание на ее воспитание. Ведь свои дентги никому не хочеьтся отдавать. Не захотят по хорошему, обращайтесь в суд.
Гу Госархив Каражал
там родители уже разобрались, мальчика лечат родители виновницы, но сам факт поведения
Гу Госархив Каражал
всего по 12 лет и девочки в таком возрасте куда крупнее мальчиков, чем это закончится для мальчишки в будующем ещ|е не известно
Гы)) ) Это всю дорогу так было) ) И не только девочки)) ) Тут кто-то рассказывал, что ей сына на уроке какой-то хулиган поджег)))
ну если мальчик - хлюпик, который не способен за себя постоять, то может и убьет. . ему и во взрослой жизни достанется..
Гу Госархив Каражал
мальчик нормальный это не мой сын я его не выгораживаю,
Оля Мокрова
ДОБАВИТЬ НЕЧЕГо! ПРАВА НА 100%!!
ТАКИЕ ВОТ БУДУЩИЕ ЗАЩИТНИКИ, КОТОРЫХ ДЕВКА ОТПРАВЛЯЕТ В САНАТОИЙ НА МЕСЯЦ
СРАЗУ ЕМУ ЯЙЦА ОТБИТЬ, ЧТО БЫ ТАКИХ ЖЕ НЕ РОЖАЛ БОЛЬШЕ
На каком вы языке пишите? А какой тогда культуре вообще говорить можно?...
нет, это парни тряпки пошли у вас просто.
за такие вещи надо сучек прогибом кидать
Ужасно, что нет выхода! Все дети разные!
У меня сын девочек не бил, я так воспитывала, муж поддерживал!
Но когда мы увидили черные синяки на ноге под коленками и выяснили откуда и кто и за что? Были крайне удивлены! Поговорила с мамой и получила ответ - " Пусть даст сдачи чтоб больше не лезла!! "
Хотите пожалуста!! ! Даём добро сыну! И сына ругают в школе за то что ОН МАЛЬЧИК УДАРИЛ ДЕВОЧКУ!! !
В итоге 1 марта у него день рождения, а 2 марта приходит с фингалом!
Опять выясняю таже мадам 10 лет! Так мало того она в в контакте постоянно просится в друзья! Сын в друзья не берет и старается её игнорировать! Так на моё замечание при всем классе, что прежде чем писать надо научиться граммотно писать! Девица не стеснясь учителя меня отбрила! - У меня все ПРАВИЛЬНО!! " И что с этой хамкой сделаешь????
Купите ему ракушку.
по башке надо было настучать, чтоб головой потом думала куда бьет
В детях "отражается" лишь то, что творят взрослые дяди и тети.
Я всегда говорила своим первоклашкам: если вы лезете к кому то. то что ожидаете в ответ, что вас по головке погладят? Нет, вам сдачу дадут.
А девочки не садистки. Скорее всего видели по какому то каналу как обезвредить противника: -)
Гу Госархив Каражал
ну ведь это же не драка решил позаигрывать с девочкой сами понимаете возраст 12 лет, мой сын старший тоже дрался в свое время зуб однокласснику отколол но то зуб мы оплатили лечение самое дорогое но этоже не предномеренно бить,что б дико больно было
а я сама такая же! если бы я знала что мне сдачу дадут я бы в жизни не полезла! значит мальчик такой
У женщин тоже есть пах (низ живота, район лобка) очень болезненный и травмоопасный, вплоть до потери сознания и больницы. И этому надо учить пацанов. Чтобы знали как ответить за себя и за друзей.