Воспитание детей
Ваш ребенок сколько раз до года болел?
Ребёнку нужно много внимания, когда его хватает, он не болеет))) , но если и под сквозняк попадет так 1-2 раза не более.... ещё какой имунитет, бывают слабенькие с рождения... у всех по разному, но когда мама спокойная, внимательная, заботливая и рядом всегда, малышу ни чего не грозит.
ни разу!
Моя начала болеть с 7 месяцев, когда старшего в сад отдала, начал болячки в дом приносить. А старший до 3 лет болел 3-4 раза
До года - ни разу.
В дет. саду за 4 года - 2 раза.
Мои до года вообще не болели, вернее даже до 3, пока старшая в сад не пошла.
ни разу (ТТТ)
проще сказать - сколько не болел, в днях по пальцам сосчитать. . очень много и затяжно
Мы проболели 2 раза. Первый раз в 2 недели - заразила я. Но не сильно. Второй раз уже почти в год, но тут уж заразил наш папа. Ну, сейчас - вообще абзац!! ! В садик пошли в прошлом году, в августе. Так каждый месяц болеем, причем 3 дня в месяц ходим - все остальное болеем.
Мой ни разу. Болеть начал, когда в садик пошел.
Первый ребенок слегка только болела и пару раз. А вот сын уже раза четыре, дочка заражала его.
мой ни разу, ну как в сад отдала так и пошло. неделю в садике, 2 недели дома (((((.
Я думаю это зависит напрямую от того как прошли роды! Первая болела. Вторая нет.