Воспитание детей

Сколько вы лет в браке и сколько у вас детей? Сколько при этом лет вам и вашему мужу? Хотели бы еще?

M. Dzarlgapova
Мне 23, мужу 27, в браке чуть больше, чем полтора года. Одна дочка 3 месяца. Хотим еще) ) Минимум еще одного, а там как пойдет...
Ренатkа Бузаш
Лучший ответ
Да...
ничего я уже не хочу. спать пора.
Tequila Boom
у нас на двоих с мужем двое детей, про наши браки-не браки долгая история) ) больше не хотим.. . мне 29, ему 35
Лойко Наталья
это что опрос? лет много, муж младше... детей двое
Яна Шелудченко
Это соц. опрос? Мне 24, мужу 32. В гражданском браке 5 лет, в официальном 1 год. Ребенок пока один. Планируем еще хотя бы одного, но лучше двух
Ida Ostrovskaia
18 лет в браке, мне 36, мужу 40. Трое детей, больше пока не планируем)
2 года в браке, в мае появится первенец, мне 26, мужу 27.
Хоте ла бы ещё? Чего?? ? В брак или детей?)) )
Лена Кудиярова
15 лет живем вместе, один ребенок, мне 34,мужу 36,детей больше не хочу
почти 9 лет в браке. 2 детей. мальчики. 6 и 2 года. мне 29 мужу 37...
детей больше не хочу.. .
в чем суть вопроса???
В браке три года. мне 29 лет, мужу 38,детей пока нет но планируем
Вера Якутёнок
30 и 37. В браке скоро 10 лет. Дочурке на днях 9, сыну будет 2 на следующий день после неё. А ещё ребёночка мы бы родили, да пресловутый жилищный вопрос не позволяет. Но кто знает, что там впереди. )))
Леруся Цой
В браке полгода, дите пока в пузе!) )
Мне 22, мужу 27, детей я больше не планирую, хочу только одного!!
*юля *
в браке меньше года. сыну 3,5 года-от первого брака. ждем второго с мужем. мне 24 мужу 27. двоих нам хватит
в браке 6,5 лет
есть 1 ребенок
больше не хочу
в браке два с половиной года, ребенку год и мес. , на данный момент мне 21(через месяц 22), супругу 30, еще хотела бы-но чисто теоретически, в будующем, пока точно не готова к еще одному ребенку
в браке десять лет мужу 34 мне 29 дочери 9 но очень хочеться второго ребенка но пока это только задумки
мне 23 мужу 27.в браке 4 года-ребёнок один 8 мес-больше не хочу....
Виктория Януш
перепись уже была ...не в курсе?
Asel P
я не замужем ребенок один мне 18 больше пока не хочу
в браке 23 года. мне 45, мужу 48. два сына (23 и 18). в 2009 году должен был родиться ещё малыш, а в результате катаклизмов родился внук
Anya Stepanova
Мне 38,мужу 49,вместе 18 лет .У нас мальчик 14 лет и девочке 8.
детей или мужей?
Nilya .........
24 1 41 46 нет
:)
Nastena Pretty