Воспитание детей

Мальчик 10-ти лет очень жестоко относиться к животным.

В*
В*** *******
Парень достаточно взрослый, чтобы говорить, что он не понимает, увы, всё понимает. Просто в охапку и к психологу, только (судя по комментам) его "воспитательницы" ведь не пойдут, хотя на приём и им непременно стоит заглянуть. Моё глубокое убеждение, что мальчиков должен воспитывать мужчина, редкая женщина может заменить отца, во-первых она должна быть умной, а судя по всему мама этого монстра умом не блещет. Гадость вырастет, точно говорю, таких мальчиков, вылизанных мамами и за мужчин нельзя считать - отбросы. ИМХО
Тамара Карташова
Лучший ответ
В*** ******* Согласна, что это не отбросы, но и в 10 лет все понимаешь.Нужно к психологу, согласна полностью, а как убедить мамок и нянек:? Папа его просто "Урод", ему сын не нужен он за 10 лет не разу не звонил. Мама, надеется, что у "маленького все пройдет". Вы правы полностьюб, гадость ростет, причем не токо по отношению к животным.
незавидую его родственникам когда он вырастет :))
Сдать на мыловарню мальчика, пока не поздно.
Это природно в таком возрасте.
Объясни ребенку что это наши братья меньшие что они беспомощные и беззащитные животные все... их нужно оберегать и любить
Елена Ходова
В*** ******* Самое печальное, что он это знает. Но все равно относиться к животным очень жестоко.
В чем именно выражается жестокость?
В 10 лет ребенок вполне отдает отчет своим поступкам. .
Я думаю нужно обратится к специалисту. . в этом нет ничего зазорного. .
Вы же наверняка наслышаны. . во что это может трансформироваться когда ребенок вырастает. .
ТТТ надеюсь это не Ваш случай..
Юлия Любина
В*** ******* По мимо того, что он мучает и бьет домашних животных, он еще душит ниткой ящириц и лягушек, а так же насаживает их на палку и жарит.
Сломайте мальчику пальчик... он станет паинькой.. .
Боль рождает повиновение....
Давно пора маме задуматься, а лучше отцу. Я б своему врезал бы так, мало не показалось. Садюга растет.
В*** ******* Нет отца, ребенка воспитывают мама и бабушка.
Ирина Новокрещенова скорее всего они его запрессовали так ,что на зверушках отыгрывается,бить его нельзя
сначала жгет ящериц, потом бьет девушек и избивает жену. Я ненавижу мать моего бывшего МЧ, что она вовремя не спохватилась и не внушила ему, что плохо доставлять боль тем, кто слабее. Хотя он на ее глазах разбивал черепах об стену и душил морских свинок. , а вырос и дошел до меня.
Катя Колис
В*** ******* Согласна полностью!
Оль ну покорми сына.... ---перестанет... Ей богу
В*** ******* Это не мой сон, у меня дочь и слава богу таких проблем у меня нет!
убить мальчик !!!
придушить )
всё равно с него ничё
хорошего не выростит )
Юлия Каранова
он еще не понимает. . надо воспитать
Kumiko Masaoka
В*** ******* Он пнимает, что такое больно, но все равно ведет себя ужасно, кстати не только поджаривает, но и душит пока только лягушек и ящериц.
Насколько жестко?
В*** ******* Очень жестоко, на мой взгляд. Он не мучает крупных животных, потому. что они могут укусит, поцарапать и "кричать". Пытается тискать и мучать, но у него не получается, так как в 10 лет он ни когда не остается дома один. А вот на даче отрывается по полной программе, душит ящирец и лягушек, насаживает их на палку и поджаривает (3-4 живух существа).
конечно такое обращение ненормально, но подумайте, может и родители с сыном жестоко обращались? тогда все объяснимо. или родители так же пренебрежительно относятся к животным, так чего удивляться!
В*** ******* Нет, в том то и дело, что не жестоко. Мама и бабушка просто "целуют его в попку", все для "маленького", ни ремня, не рукой по попе, ничего такого нет. Могу покричать, чуть-чуть.
Ольга Воробьёва тогда наверно лучше проконсультироваться с психологом. вседозволеность ведь тоже ни к чему хорошему не приведет
ему нужен авторитетный друг, лучше мужчина, лучше тренер какой-то секции спортивной, обязательно человек добрый и любящий детей, маме надо потрудиться, все можно исправить иначе однажды ...
Khansha Kozhdan
В*** ******* Он ходит в секцию, у него есть родной дядя (это по поводу мужского влияния), но мама мальчика к брату относиться как к дереву или еще хуже. Но сына она любит безумно. " В попку целует".
Изолировать мальчика от животных.
я бы ему что-нибудь подожгла и спросила как ощущения. это не нормально
В*** ******* Согласна с Вами - это поведение не нормально!