Воспитание детей

Прилично ли мальчику 10-ти лет...

...зайти с прогулки в гости к подружке, снять зимние штаны и остаться в термобелье. И в таком виде бегать - играть?
Галина Заикина
да можно, не в трусах же он, и потом, он же гулял и не собирался в гости, в 10 лет дети еще толком не могут планировать непредвиденные обстоятельства
Ольга Полянская
Лучший ответ
Прилично. Оно как спортивный костюм.
Вот мой сегодня был в гостях, где он и хозяин так и бегали перед еще одной гостьей)
Нормально)) ) у него, как он сам говорит, термобелье супергероя))))
Зарина Ибраева
нормально.. .
еще 10 лет!!!!
Роза
Мой так стесняется (ему тоже 10 лет) , даже при друзьях фиг в таком виде пойдет. А вот соседка наша (подружка его, ей 9 лет) совершенно спокойно может прийти к нам в колготках и майке по пояс, либо в пижаме, а может и при нем пописать сесть.. . Тут уж наверно от человека зависит.
Juliette Pashchenko
он пофигист.. . не прилично это..
Марина Пашкова
у нас на тренировках наших детей (хоккей) и девочки и мальчики в возрасте 5-17 лет занимаются в зале в термобелье/нательниках... я даже и не задумывалась, что это недопустимо может быть
Яна Добряк
Inga Zanaishvili 17 лет????этож нижнее белье
хотя некоторые и в легинсах без юбки ходят
Все же свои
Юля Пантелеева
думаю ни чего страшного
хотя я своего2летнего ребенка не пускаю в гости в колготках))))) обязательно штанишки одену. Но это уже мои тараканы
Дина Омарова
И чего? Да им и вообще без штанов еще прилично играть...
Диана Марова
Неприличнее будет остаться в одежде и бегать и играть!!
Ну он же не пристраивается к ней.. .
нормально конечно)
норм, главное чтобы через лет 5 такое же не учудил)
в этом возрасте они еще дети, для них нет различия девочка или мальчик---это друзья, поэтому всё нормально. когда начнется половое созревание появится стыд обнажения, тогда сможет ли он так с легкостью снимать штаны?
ничего ужасного в этом нет, просто в дальнейшем нужно спокойно объяснить мальчику, что он уже большой и при девочках лучше не бегать в исподнем.
я бы не хотела, чтобы мой сын так себя вел. . если планирует идти в гости надолго, то надо брать сменную одежду..
не прилично, но заострять внимания или замечание делать не нужно. предложите ему (родителям его) оставить у вас спортивные штаны и кофту, чтобы переодевался в домашнее ...ну типо так удобнее
Beibitgul Amangel'dievna
По логике взрослых - это недопустимо, но для детей этого возраста - вполне нормально.
Ольга Галкина
А что тут такого? Он же не бегал без трусов!!!
Нормально.
для ребенка 10ти лет вполне нормально