Воспитание детей

Люди вы вообще слово педиатр знаете?...это же дети!!!

просить совета у незнакомых людей и следовать этому совету - разные вещи
Ксения Романова
Лучший ответ
Слово знаем... говняное произношение, действительно... Почему не говорить дет. терапевт?)))
я задаю вопросы перед приходом педиатра. и советуюсь с ним.
Юлия Kosta
Знаем такое страшное слово:) , но не все педиатры одинаково полезны...
Наталья Ливадняя ну я конечно согласна но свё равно лучше попытаться найти хорошего доктора чем задавать вопросы по здоровью сдесь....вон тут уроды вон всякие отвечают....почитайте ответы
Я всегда к нашему педиатру иду после консультации из интернета, так хотябы представление имеешь, что надо требовать от врачей, а они и рады, что им думать не надо, только и пишут направления.
Lusine Martirosyan
Наталья Шляхтина И не говорите, вечно все сваливают друг на друга...ответственности боятся!
у меня педиатр мягко говоря хреновая, все говорит про ябл соки и пюре, а у моего ребенка аллергия на яблоки. и это самая мелочь что я написала, были случаи и по хуже. (у подруги у ребенка восп легких, а врач говорит что чаще гулять надо и купать) (нашим детям по 7 мес.)
Юлия Kosta при воспалении легких действительно погулять не помешает. когда температуры уже не бует. мокрота лучше будет оходить
Наталья Ливадняя ну я прямо скажу что у нас педиатр тут не лучше но я нашла другого врача и предпочитаю советоваться с ней....ну накрайняк скорую вызываю...к той не ходим по болезни...только если так в садик справочку взять
Знаем! Хочется услышать советы и др истории. Иногда педиатр не очень то толково обьясняет....
у нас все как обычно
слово от какого -нить древнего слова происходит
Знать-то знаем, но толку от него? Наша врач это жуть!! ! Вроде взрослая а по советам в лечении еще как на практике. У нас как то была пнвмания под вопросом, а она назначила нам питьафлубин, это нормально?
Наталья Ливадняя я всё понимаю сами всё это проходили....но мне кажется лучше попытаться найти опытного врача ...тут вон отвечают уроды всякие...порой
конечно знаем, у меня хороший педиатр, и материальная помощь от нас ей соответственно тоже хорошая. И я в первую очередь по любому вопросу звоню ей, но иногда хочется услышать мнение более опытных мам, но это не значит, что я буду следовать их советам
Наталья Ливадняя да меня просто убивают вопросы типа..."у моего двухнедельного малыша кожа на грудке шелушиться и там ещёчто ни будь....а что это алергия?" да мало ли что это может быть алергия, экзема, лишай, ..и т. д....это во первых, а во вторых мамаши то ведь разные бывают...ей скажут гавном помаж и она помажет....
И что? ? Если есть педиатр, значит тут нам ничего нельзя спрашивать? ?
Может люди интересуются и тем, и другим мнением