А если ребенок требует смесь и без неё не хочет есть твёрдую пищу, что делать? Коровье молоко он не хочет.
Как было у вас?
Воспитание детей
Педиатр сказал, что смесь ребенку после года давать уже нельзя. А если >>
можно давать. Ну не бывает детей, которые всю жизнь на смеси!! ! Просто значит нужна она еще организму малыша.
ну мы вообще без коровьего молока, творога и тому подобного - аллергия и неусвояемость. Теплый чай любит слатенький (на чашку ложечку кладу) или компотики, но вот чай -прижился больше
Есть смесь. Хумана 3. Ее можете купить и давать ребенку. Она как раз от 8 месяцев и чуть ли не до школы. Мой ребенок ее пил с удовольствием. А в 1 г и 3 мес перешли на Агушу. h ttp://ww w.aguagu.ru/ catalog/229/?arrFilter_ff[NAME]=&arrFilter_pf[manufacture]=132&arrFilter_cf[2][LEFT]=&arrFilter_cf[2][RIGHT]=&set_filter=Найти&set_filter=Y&gclid=CJbIhsOOr6ECFQ4EZgodjgt1CA
Или еще есть Фрисо 2.
Не заморачивайтесь, хочет ребенок смесь кушать, пусть кушает. Естественно надо и твердую пищу кушать. Смесь покупайте соответственно возрасту и все
почему нельзя?
бред.. .
нам скоро год, едим Нутрилон 2, после года собираюсь давать Нутрилон 3(уже купила)
там все витамины и микроэлементы.. .
хотя коровье молоко тоже пьем 150-200гр в день
едим смесь 2 раза в день: утром и на ночь, днем обычная еда
бред.. .
там все витамины и микроэлементы.. .
первый раз слышу, что нельзя! Моя сестра с племянником на молочной кухне записаны - больше года, а смесь все еще выдают, просто меньше.
А я своей после года козье молоко давала
А почему нельзя то? На пачках обычно пишут для какого возраста смесь.
Мы в пол года на ночь и с утра жидкую манную кашку ели, а в течении дня пили сладкий кефир и фруктовые пюрешки.
Попробуйте молоко от другой коровы)
С 9 месяцев давала коровье молоко, некоторые даже некипячёное дают....
просто набраться сил и терпения. захочет есть-съест всё, что дашь, сначало маленькими порциями, потом побольше