Воспитание детей
как реагировать на вопрос врача педиатра,что вы с детьми делайте?Что они у вас так часто болеют.
я уже в поликлинику боюсь ходить с больными детьми из-за таких вопросов и наездов врача,у меня трое детей,два сына 9 лет и 5 лет и дочка почти 3 года.
им дебилам же надо своё неумение повышать иммунитет малышей свалить на чью то голову, вот и выкручиваются.
К нам приходили с момента рождения 4 врача на дом - читали лекции тупые и поучали меня, а желтушку засранки проглядели, потом точно так же чуть стаффилококк не проглядели. Хорошо, что есть интернет, все проблемы сразу здесь решаю.
А вы и дальше ходите и малышей своих лечите, но постарайтесь сами научиться их лечить - травы - очень сильные помощники, многие их недооценивают.
Я так и делала - больничный выписывала, но медикаментозные таблетки не давала - только натуральное, витаминное.
Никого не бойтесь и не слушайте глупых баб, которые сидят на месте врачей, а называться могут только коновалами.
Конечно, такие слова абсолютно лишни... лучше бы как врач что-то дельное посоветовала... ну вот такие у нас есть специалисты.. .
я как-то на место поставила бы... а не смогла б - поменяла бы.
Но вообще-то в поликлинику ходили только за справками... оздоравливать детей учились сами... на медицину (и школьную педагогику))) ) нашу надеяться - себя, как родителя, не уважать.
это, мягко говоря, неумный врач
я бы тоже такое спросила, мои как то совсем почти не болели, тем более в 9 лет
поменяй врача
Ответьте так: "Чтобы Вам (врачам) работа была! "
Как педиатр может задавать подобные вопросы?
сказать "От вас заражаемся"))) хамка она.
у меня мама участковый педиатр, она конечно такого не говорит мамашам, но думает также, особенно когда заболевают ангиной месячные младенцы
У меня доча в сад год отходила болела только один раз ветрянкой, а в этом году как началось на новый год бронхит, март ОРЗ, апрель бронхит, май 2 раза ОРВИ, июнь фуууу пронесло, июль ОРЗ 2 раза... в итоге она мне заявила не лутше как Вам: "Все это потому что Вы ребенком не занимаетесь мамаша", ну я ответила: " или Вы лечить не умеете грамотно", в плане поднятия имуннитета.
не обращайте внимания, для них это всего лишь фраза-сорняк, а вы подрастёте и будет всё хорошо:)
и в самом деле, почему же они часто болеют, что вы делаете не так?
скажите, "Хреново вы их лечите, если так часто приходится к вам ходить! думаете мне и детям моим приятно вас тут видеть? " ))))))))))))))
это что, с первым ребенком пришла на прием, дочке было месяц, врачиха посмотрела на моего ребенка, с таким сосмнением, и говорит что-то не нравится она мне, с таким тоном обычно говорят, не жилец ваш ребенок, это ладно, потом она долго допытывалась, не наркоманка ка ли я, часто ли я употребляю алкоголь и не проститутка ли я. Вышла я от нее в таком шоке. Естественно мы тут же сменили педиатра, на более адекватного.
Скажи, что это значит она как врач ничего не делает!
прямо спросите, в каком смысле она задает подобные вопросы. и скажите, что если она еще хоть раз такое скажет, да еще и при ваших детях, то вы лично посодействуете ее увольнению. для медперсонала за такие речи даже статья предусмотрена.
нет ничего хуже для ребенка, чем критика их родителя в их же присутствии.
скажите: " Пою ледяной водой, вожу на улицу зимой без шапок, . купаю в холодной воде, и почаще даю мороженое, чтобы болели, болели!!! " Ну и дура ваш врач...
лечимся у такого придурка
это совершенно не компетентное заявление. игнарируйте подобные фразы и поменяйте педиатра. общеизвестно, что если болеет один ребенок, то жди цепочки по всем детям в доме.
А я бы сказала, что ничего не делаю, просто на ночь сажаю в холодильник. Советую пожаловаться заведующей поликлинники или сменить врача, это ваше право.
меняйте такого врача.
Это педиатр должен Вам отвечать почему так часто болеют дети. А в принципе сейчас такая окружающая обстановка, что это нормально.
Ответить - это вы их ни как вылечит не можете, вот и хожу до сих пор и у же сомневаюсь в вашей компетенции.))
не пробовала их закалять