Воспитание детей
В одноклассниках все чаще появляются группы о помощи детям (очень хочется помочь малышам) а вопрос : ни лахотрон ли это!
это лохотрон, только непонятно, кому от него выгода - в пересылании друг другу душещипательных сообщений.?
Лахатрон, стопудово!
обращайтесь в проверенные фонды.
социальнам сетям я не верю.
конечнр, он самый
Не доверяю я им, действительно, лучше самой сделать, чтобы была гарантия, что помогла детям, а не теткам и дядькам, которые ищут и находят лохов. )
Запросто .Хотите помочь придите и помогите ..Например, В детское отделение гематологии и рака крови обратитесь . Найдутся сотни желающих помощь принять . И не лохотрон
не всегда. есть специальные организации занимающиеся помощью детям. я про них толком ничего не знаю. знаю только что они действительно занимаются помощью детям. по копайтесь в интернете.
нуждающиеся обращаются в другие организации и эти организации дают рекламу или организуют помощь, а это лохотрон
и на кровь собирают
Для того, что бы помочь,... не надо отправлять деньги по инету... .
в соц защите вам дадут адрес тех кто нуждается, там вы себя и проявите....
невсегда! У нас например коллега на работе была, ее 3-х месячной лялечке действительно надо 30000 долларов на операцию, они выложили в интернет крик о помощи, так мы колективом хоть каплю, но собрали, надеемся еще кто-то откликнется, хотя и кидалов много, мне кажется Эти деньги прахом пойдут, при подобной афере
если хочешь помочь, то сделай все сама. мы вещами помогаем!