Воспитание детей
Какие мультфильмы вы посоветуете купить?(ребенку нет и года) (ребенку нет и года)
детям в этом возрасте вообще телевизор смотреть нельзя
Вашему ребёнку ещё рано мультики смотреть. А на будущее рекомендую "Маша и медведь" современный. Хорошо подобраны картинки.
Ольга .
отличный мульт!
Lilit Kharatyan
Ладно,сейчас поеду за мультиком)))
Наверное рановато для мультфильмов, все равно ничего не поймет.
И потом что значит КАКИЕ можно смотреть? Да любые, наверное, кроме подобных симпсонам)))
Моей очень нравилось смотреть короткие мультики про Крота ( "Крот и его друзья") , чешские ( Крот и мышка, Крот и рыбка, Крот и уточки, и т. д. ), они лёгкие для понимания, да и сейчас любит, нам год и 7 ...Ещё "Книга Джунглей" ( Маугли) смотрит, Диснеевский, мне там профессиональный перевод нравится - красивый русский язык...
Действительно отличные развивающие мультики NICK JR BABY CURIOUS BUDDIES (все 6 дисков) http:/ /www. dvdkatalog. ru/product_info. php?cPath= 48_102&products_id =54 (пробелы уберите) . Красочные, динамичные мультики, очень забавные персонажи, точно понравятся. Сын смотрел с удовольствием с 10 мес (понемножку).
Моя Лунтика смотрит и Машу и медведя (новый сериал 3Д).
А те которые вы сами в детстве любили - и ребенку показывайте. А новые лучше сами сначала посмотрите, а потом если понравится - ребенку.
Не нужны ему никакие мультики)))
а зачем ему мультфильмы? зачем мультыильмы?
купите мультики для взрослых:)
Веселая карусель! (с 2--х) Даша следопыт (это от 3 лет)
смешарики) яркие и позитивные) а вообще скачайте дет песенок!)
в таком возрасте нужно играть в игрушки
не надо ему мультики сейчас. мой сын только после 1,5 лет начал интересоваться мультиками. нравятся Ледниковый период, из наших: Малыш и карлсон, сказка Морозко (очень даже хорошая, там стихи, много действий, песня В лесу родилась елочка)
мой в таком возрасте смотрел только рекламу и "Телепузиков"...ничего больше его не интересовало)))))
Мой сыночек смотрит мультики с 5ти месяцев, по чуть чуть правда! Я ему включала и шла заниматься своими делами, а если не включала, то плакал. Кушали и кушаем мы тоже с мультяшками. У нас все почти серии Смешариков. Я считаю, что этот мультик очень позитивный и в нем (в каждом) выпуске свой смысл и идея. Каждый персонаж со своим характером. Мне они и самой нравятся. И ничего плохого в просмотре мультиков я не вижу, все должно быть в меру!!!!
мы любим все русские и веселые, особенно из серии "карусель" и смешарики вот смотреть начали тоже ничего.. .
но детки быстренько устают от просмотра так что меняйте по чаще сферы деятельности...
маша и медведь попробуйте. моему 2 года засматриваеться и годовалый племяш любит. а еще попробуйте в нете скачать мультик коровка. он так не продаеться, потомучто в магазинах идет вместе с детской электронной игрушкой. сынуля мой в 8 месяцев его смотрел. а потом плясал под него.
Я так вообще не советую как можно дольше смотреть телевизор
после 2х тогда уж, мы начинали с русских.. ну погоди, по дороге с облаками
Мы смотрели любые мультфильмы запоями по несколько раз - теперь пожинаем плоды.. . Развита аудиовизуальная память ( информацию запоминает только на слух и зрительно ). Читать не хотим самостоятельно. Все это очень печально и мешает учиться, так как на уроках учителя мультяшками не балуют.. . Все хорошо в меру!
Мультики смотреть ваш ребенок не будет, а вот рекламу - это с удовольствием, не знаю может там 25-й кадр, и что самое интересное, почти все детки любят смотреть рекламу.
Какие нибудь наши -русские-цветные :)